24 октября  в Минобрнауке РФ состоялся вебинар заседания координационной группы по вопросу  введения ФГОС с ОВЗ. Рассматривался вопрос о реализации ФГОС с ОВЗ  для обучающихся с нарушением слуха.

В Московской области  дети с нарушением слуха обучаются в 3-х общеобразовательных организациях для обучающихся с ОВЗ:

- ГБОУ МО «Истринская  школа-интернат  для обучающихся с ОВЗ»;

- МКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 19 г.о. Коломна Московской области»;

- МБОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области».

С 01.09.2016  по ФГОС для детей с нарушением слуха обучаются 44 ребенка с ОВЗ и инвалидностью

презентации выступлений участников вебинара