alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
8 мая
2018
11:06
396

26 апреля в школе № 32 городского округа Мытищи прошел финал 12 регионального смотра-конкурса художественной самодеятельности среди обучающихся образовательных организаций, осуществляющих деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Участников и гостей финала смотра-конкурса приветствовали Мишонова О.В., Уполномоченный по правам ребенка Московской области, певица Диана Гурцкая.

В 2-х турах смотра-конкурса приняли участие 800 обучающихся.

В финал смотра-конкурса  вышли 154 обучающихся.

По итогам конкурса определились победители и призеры.

Номинация «Вокальное исполнительство» (Ансамблевое и хоровое пение)

1 место - хор МОУ для обучающихся с ОВЗ школа-интернат IV вида муниципального образования  Люберецкого муниципального района.

2 место - ансамбль «Искорки» МБОУ городского округа Королев «Школа - интернат для слепых и слабовидящих детей».

3 место - ансамбль ГБОУ МО начальная школа – детский сад № 737 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Номинация «Вокальное исполнительство» (Сольное пение)

1 место - Сабельников Захар МОУ «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Раменского муниципального района.

2 место -Третьякова Софья МБОУ городского округа Королев «Школа - интернат для слепых и слабовидящих детей».

3 место - Филиппов Даниил МОУ для обучающихся с ОВЗ школа-интернат IV вида муниципального образования  городского округа Люберцы.

Номинация «Инструментальное исполнительство» (соло)

1 место - Монаенков Федор МБОУ СОШ № 1  городского округа Подольск

2 место - Десяцков Михаил МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Номинация «Инструментальное исполнительство» (ансамбль)

1 место - Инструментальная группа «Встреча» МБОУ «Ногинская специальная (коррекционная) школа – интернат для обучающихся с ОВЗ».

2 место - Инструментальный ансамбль «Задоринки» МБОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» городского округа Шатура.

Номинация «Оригинальный жанр»

1 место - Цирковая студия МКОУ Коррекционная школа-интернат городского округа Ступино.

2 место - Коллектив «Позитив» МОУ «Запрудненская общеобразовательная школа - интернат   для обучающихся с ОВЗ» Талдомского муниципального района.

3 место — Дуэт клоунов МБОУ «Школа-интернат № 1» городского округа Электросталь.

Номинация «Танцевальное творчество»

1 место -Танцевальный коллектив «Рефлекс» МБОУ «Школа-интернат № 1» городского округа Электросталь.

2 место - Студия степа  ГБСУ СО МО «Филимонковский детский дом - интернат» Ленинского муниципального района.

3 место - Школа современного танца МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Раменского муниципального района.

Номинация «Театр моды»

1 место - коллектив «Русский сувенир» МБОУ «Основная общеобразовательная школа №  7, осуществляющая деятельность по АООП» Сергиево-Посадского муниципального района.

Номинация «Театрализованное представление»

1 место - театральный коллектив ГБОУ МО начальная школа – детский сад № 737 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

2 место - Иванов Даниил ГБОУ МО «Чкаловская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ.

3 место - Кукольный театр «Сказочная страна» МКОУ «Шаховская школа – интернат для обучающихся с ОВЗ» городского округа Шаховская.

Участников финала приветствовали Мишонова К.В., Уполномоченный по правам ребенка Московской области, певица Диана Гурцкая.

Победители и призеры смотра-конкурса награждены дипломами Министерства образования Московской области, дипломами и ценными подарками Ассоциации специалистов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравляем победителей и призеров смотра-конкурса!