В СОШ № 17 с углубленным изучением отдельных предметов Одинцовского муниципального района состоялся финал предметной недели специалистов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья по теме: «Инновационные технологии в работе в детьми с ОВЗ».

Всего в конкурсных испытаниях приняли участие 30 специалистов образовательных организаций Подмосковья, из которых в финал вышли 9 человек из городских округов Домодедово, Истра, Королев, Орехово-Зуево, Реутов, Воскресенского, Раменского, Сергиево-Посадского муниципальных районов.

Участники финала представляли творческую самопрезентацию и импровизацию на тему высказываний знаменитых педагогов.

По итогам конкурса определились победители и призеры.

1 место - Ипутатов Денис Юрьевич, учитель истории и обществоведения МКОУ  «Хорловская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Воскресенского муниципального района Московской области».

2 место - Хоша Кристина Сергеевна, учитель географии и биологии МБОУ городского округа Королев «Школа - интернат для слепых и слабовидящих детей».

3 место —-Галкина Валентина Николаевна,  учитель географии МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7, осуществляющая деятельность по адаптированным образовательным программам» Сергиево-Посадского муниципального района.

Победителям и призерам вручены дипломы и памятные сувениры Ассоциации специалистов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравляем победителей и призеров смотра-конкурса!