В Подмосковье пройдет финал конкурса художественной самодеятельности среди детей с ОВЗ

26 апреля в подмосковном МГОУ (Мытищи) пройдет финал XI областного конкурса художественной самодеятельности среди образовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. С каждым годом количество участников конкурса увеличивается, в этот раз в отборочных турах участвовало около 500 учеников. В финал вышли 20 творческих коллективов из разных районов области. Ребята будут соревноваться в нескольких номинациях - вокал, танцы, театр моды, инструментальное исполнение. Желаем успехов всем конкурсантам!