Стали известны победители подмосковного конкурса художественной самодеятельности среди детей с ОВЗ. 20 творческих коллективов из разных районов области соревновались в нескольких номинациях - вокал, танцы, театр моды, инструментальное исполнение. В конкурсе победили команды: школа - интернат для слепых и слабовидящих детей г. Королев (трио «Раздолье»), школа №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам Сергиево-Посадского района, школа-интернат Ступинского района. Удельнинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ одержала победу сразу в 2 номинациях - инструментальное исполнительство и танцевальное творчество. Львова Полина из школы-интерната «Абсолют» и Пухтий Роман из школы-интерната для детей с ОВЗ № 2 Электростали победили в номинациях сольного пения (младшая и старшая возрастные группы). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!