Делегация из Подмосковья приняла участие во II Всероссийском форуме «Воспитатели России»

7 апреля делегация Московской области приняла участие во Втором Всероссийском форуме «Воспитатели России», который состоялся в Москве. Форум обсудил проблемы развития системы дошкольного образования в регионах Российской Федерации и основные направления государственной политики в области повышения качества дошкольного образования. Московскую область представляли Полянских Юлия, председатель Ассоциации педагогов-дошкольников Московской области (г. Пущино), а также члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, «Школы руководителей дошкольных образовательных организаций, Клуба «Воспитатель года Подмосковья» — Лялина Наталья (г. Орехово-Зуево), Железнова Ирина, (г. Железнодорожный), Панова Наталья (г. Коломна), Юкина Светлана (г. Раменское). Благодарственным письмом Всероссийского педагогического собрания. На Форуме Железнова Ирина, заведующий детского сада №1 «Россиянка» г. Железнодорожного награждена Благодарственным письмом Всероссийского педагогического собрания.