за исполнение

11-17

18-24

25-31

Проведение мероприятий, посвященных дням воинской славы России и памятным страницам истории России:

- Музыкальный форум «Поклонимся Великим тем годам…»

01-07

г. Москва, ул. Б. Никитская, д.13

Большой зал Московской государственной консерватории

им. П.И.Чайковского

Международный конкурс «Математика и проектирование для обучающихся начальных классов»

01-05

г. Москва, Староватутинский проезд, д.8

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»

Студенческая научно-практическая конференция «Четыре года шла война…. », посвященная 70-летию Великой Победы

Сергиево-Посадский р-н, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д. 17

ГБОУ СПО МО «Краснозаводский химико-механический колледж»

Основной государственный экзамен:

- по русскому языку (досрочный этап);

- по географии, истории, биологии, физике, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский (досрочный этап);

- по математике;

- по обществознанию, химии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)

Хорошилова М.М.

Пункты проведения экзаменов в общеобразовательных организациях на территории Московской области

Международная научная конференция, посвященная 70-летию Победы «Великая Отечественная – известная и неизвестная: задачи сохранения исторической памяти»

6-9

г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30

ГАОУ ВПО «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт»

- Областной слет патриотических клубов, «Венок славы Подмосковья»

12-13

по согласованию

Московский областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

(финал)

Родиков М.Л.

г.о. Домодедово, ул. 2-я Коммунистическая д.2, стадион «Авангард»

г. Жуковский, ул. Пушкина д.3, СК «Метеор»

Московский областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

(школьный и муниципальный этапы)

Орехово-Зуевский м.р.,

г. Куровское,

ул. Первомайская, д.108

ДС «Молодежный»

г. Химки, ул. Чкалова, д.4а

СК «Родина»

г. Щелково-3, ул. Гагарина д.17

МОУ СОШ №12

Зональный этап Московского областного межрегионального слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности»

г. Королев ул. Школьная, д.19

МОУ гимназия «Российская школа»

Истринский р-н, д. Леоново

г. Ликино-Дулево,

ул. Калинина, д.12

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Орехово-Зуевского района»

Ступинский р-н, д. Соколова Пустынь

Семинар «Формирование у детей старшего дошкольного возраста предпосылок учебной деятельности в контексте преемственности стандартов дошкольного и начального общего образования»

Орехово-Зуевский р-н, г. Дрезна ул. Юбилейная

МДОУ № 37

Заключительный тур Фестиваля педагогических идей в номинации «Открытие» ( для молодых педагогов ДОО в рамках ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области)

ГО ВО МО «Московский государственный областной гуманитарный институт»

Семинар «Основы робототехники и организация проектной деятельности в реализации дистанционного образования лиц с ОВЗ»

г. Москва, Староватутинский проезд, д.8

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»

Круглый стол «Сетевые программы дуального образования. Проблемы, пути решения»

г. Раменское, ул. Красноармейская, д.27

ГБОУ СПО «Московский областной государственный колледж»

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Первенство Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 1250 мм

г. Сергиев-Посад, ул. Ново-Загорского, д. 3а

МОУ ДОД Центр детского и юношеского технического творчества «Юность»

- Первенство Московской области по авиамоделированию в классах кордовых моделей

16-17

г.о. Жуковский,

ул. Пушкина, д. 3

МБУ «Спорткомплекс «Метеор»

Круглый стол «Социально-психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Орехово-Зуевский р-н, г. Дрезна, ул. Зимина, д. 2

ГБПОУ МО «Социально-технологический техникум»

Спартакиада среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2014 – 2015 году

- Финальный этап соревнований кадетских классов, классов оборонно-спортивного профиля и военно-патриотических клубов

г. Краснознаменск,

ул. Связистов, д.8

МБОУ ДОД ДЮШ

Совещание по подготовке Московского областного межрегионального слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» областного этапа слета – соревнования «Школа безопасности»

г. Москва, 1-й Новоподмосковный, д.4, стр.1

ГБОУ ДОД Московской области «Центр развития творчества детей и юношества»

- Областной традиционный фестиваль-конкурс мастер-классов по народному творчеству и художественным ремеслам «ТВОРЧЕСТВО»

г. Видное, Советский проезд, д.2

ЦДТ «Импульс»

Заседание Клуба «Воспитатель Подмосковья»

ГО ВО МО «Московский государственный областной гуманитарный институт»

Межрегиональная конференция «Диагностика индивидуальных достижений учащихся как основа рефлексивной деятельности учителя»

Москва, Староватутинский проезд, д.8

Областной праздник «Последний звонок»

(посещение членами Правительства Московской области, руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области)

Общеобразовательные организации Московской области

Единый государственный экзамен

- по географии и литературе;

- по русскому языку

Хорошилова М.М.

Государственный выпускной экзамен (ГВЭ-9):

- по географии и литературе;

- по математике;

- по русскому языку;

Хорошилова М.М.

Итоги реализации направления «Государственная поддержка талантливой молодежи»