Школьники Подмосковья на IV Всероссийской летней Спартакиаде по спорту глухих в г. Саранске

С 12 по 16 октября в городе Саранске  (Республика Мордовия) состоялась  IV Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих 12-17 лет.

Более 300 молодых спортсменов приняли участие в соревнованиях в следующих видах:  волейбол, плавание, настольный теннис,  легкая атлетика, борьба.

В составе сборной команды Московской области обучающиеся государственного общеобразовательного учреждения Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» заняли 2 место в общекомандном зачете в соревнованиях по дзюдо (из 16 команд), 2 первых и 4 призовых мест в личном зачете в различных весовых категориях:

1 место – Макеева Екатерина;

1 место – Рассадина Анастасия;

3 место – Шапетько Кирилл;

3 место – Амбарцумян Артём;

3 место – Романов Иван;

3 место – Матвеев Кирилл.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Благодарим педагогический коллектив образовательной организации, тренера  Гасымова Ханлара Махмуда Оглы (педагога дополнительного образования и тренера) за подготовку обучающихся к соревнованиям  и их успешное выступление.