Подведены итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

19 мая 2015 года в Московском государственном областном университете состоялось заседание жюри регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Московская область – лидер этого конкурса в течении нескольких лет. Работа профессора кафедры общей педагогики Государственного образовательного Учреждения высшего профессионального государственного областного университета, директора духовно-просветительского культурного центра имени просветителей славянских Кирилла и Мефодия Л.Л.Шевченко  была удостоена первого места в Центральном Федеральном округе в 2014 году.

В этом году в конкурсную комиссию регионального этапа были представлены 45 лучших  работ 64 участников 24 территорий Московской области.

Жюри отметило высокий уровень представленных проектов, несомненную практическую значимость конкурсных разработок, большую работу, проделанную конкурсантами.

Конкурсные проекты, которые станут победителями, будут представлять наш регион в межрегиональном этапе конкурса.

А практический опыт, накопленный конкурсантами, будет доступен для работы в каждом муниципальном образовании благодаря деятельности созданной в этом году Ассоциации преподавателей духовно-нравственной культуры в Московской области.