В Непецинском детском доме-школе (Коломенский район) состоялся Московский областной конкурс «Краеведение»,приуроченный к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие воспитанники образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , а также воспитанники учреждений, обучающиеся в 7-х, 8-х и 9-х классах общеобразовательных организаций Московской области.

По итогам всех конкурсных испытаний Щёлоков Валера стал призёром конкурса и был награжден грамотой за III место и свидетельством за оригинальность исполнения творческой работы. Детский дом им. Талалихина также был награждён свидетельством за большую краеведческую работу к 70-летию Великой Победы.