Наименования мероприятия

Дата, время

1.

II региональная научно-практическая секция студенческой конференции Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет» проектных работ обучающихся в Московской области по математике, информатике, физике и астрономии «Первые шаги в науку»

01.03-06.04

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

2.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

31.03-06.04

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

3.

Открытие номинации «Воспитатель года Подмосковья - 2014», проводимой в рамках Областного конкурса «Педагог года Подмосковья»

г. Орехово-Зуево,

ул. Зеленая, д. 22,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной гуманитарный институт» Центр дошкольного образования

4.

Семинар-совещание «Реализация Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Социальная адаптация и сопровождение выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, а также детей находящихся на семейных формах устройства»».

г. Железнодорожный,

ул. Пионерская, д. 35,

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Салтыковский детский дом

5.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Областная выставка-конкурс изобразительного творчества (живопись, графика, композиция);

- Областной конкурс театров Моды «Подиум-2014».

02-16.04

г. Ступино,

ул. Некрасова, д. 26/30,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»;

г. Королёв,

ул. Пионерская, д. 43а,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»

6.