alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
12 февраля
2014
15:18
24

Обучающиеся образовательных организаций подают заявление в образовательные организации, в которых осваивают программы среднего общего образования (по месту обучения).

Выпускники прошлых лет, а именно лица, освоившие образовательные программы среднего (полного) общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, и другие лица подают заявление в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющие управление в сфере образования.

Список мест регистрации

на сдачу ЕГЭ в 2014 году для выпускников прошлых лет

п/п

Муниципальные образования Московской области

Название органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования

Адрес местонахождения

Контактные телефоны

1.

Городской округ Балашиха

Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха

г. Балашиха,

ул. Парковая, д.2

8-495-521-15-22

2.

Городской округ Бронницы

Бронницкий городской отдел образования Администрации города Бронницы

г. Бронницы,

ул. Советская, д.31, корп.2

8-496-466-59-14

3.

Городской округ Власиха

Отдел образования Администрации городского округа Власиха

п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

8-495-598-51-80

4.

Волоколамский муниципальный район

Управление системой образования Администрации Волоколамского муниципального района

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д.5

8-496-362-12-47

5.

Воскресенский муниципальный район

Муниципальное учреждение "Управление образования администрации Воскресенского муниципального района"

г. Воскресенск,

ул. Победы, д.32

8-496-442-44-07

6.

Городской округ

Восход

Управление образованием Администрации Истринского муниципального района

г. Истра, пл. Революции, д.4

8-496-314-55-20

7.

Городской округ Дзержинский

Управление по социальным вопросам Администрации города Дзержинский

г. Дзержинский,

ул. Лермонтова, д.7а

8-495-550-40-87

8.

Дмитровский муниципальный район

Управление образования Администрации Дмитровского муниципального района

г. Дмитров,

ул. Большевистская, д.7

8-496-227-99-79

9.

Городской округ Долгопрудный

Управление образования Администрации города Долгопрудного

г. Долгопрудный,

ул. Первомайская, д.21

8-495-408-50-42

10.

Городской округ

Домодедово

Управление образования Администрации городского округа Домодедово

г. Домодедово,

ул. Первомайская, д.23

8-496-797-72-00

11.

Городской округ

Дубна

Управление народного образования Администрации города Дубны

г. Дубна, ул. Мира, д.1

8-496-214-02-50 8-496-219-88-00

12.

Егорьевский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Егорьевского муниципального района

г. Егорьевск,

ул. Профсоюзная, д.4

8-496-404-52-20

13.

Городской округ Железнодорожный

Комитет по образованию Администрации городского округа Железнодорожный

г.о. Железнодорожный, ул. Саввинское шоссе, д.2

8-495-522-59-53

14.

Городской округ Жуковский

Управление образования Администрации городского округа Жуковский

г. Жуковский, ул. Фрунзе, д.23

8-498-484-69-24 8-498-487-52-29

15.

Зарайский муниципальный район

Управление образования Администрации Зарайского муниципального района

г.Зарайск, ул. Советская, д.17/56

8-496-662-52-44

16.

Городской округ Звенигород

Комитет образования Администрации городского округа Звенигород

г. Звенигород,

ул. Ленина, д.28

8-495-597-11-60

17.

Городской округ

Звёздный городок

Отдел социального развития образования, культуры, физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации городского округа Звездный городок

п. Звездный городок, д.47

8-495-744-18-00

18.

Городской округ Ивантеевка

Комитет по образованию и молодёжной политике Администрации города Ивантеевки

г. Ивантеевка, Детский проезд, д.9

8-496-536-19-69

19.

Истринский муниципальный район

Управление образованием Администрации Истринского муниципального района

г. Истра, пл. Революции, д.4

8-496-314-55-20

20.

Каширский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Каширского муниципального района

г. Кашира, ул. Ленина, д.2

8-496-692-86-22

21.

Городской округ Климовск

Управление образования Администрации города Климовска

г. Климовск, ул. Западная, д.11

8-495-926-64-92 8-496-756-84-34

22.

Клинский муниципальный район

Управление образования Администрации Клинского муниципального района

г. Клин, ул. Чайковского, д.14

8-496-242-67-72

23.

Городской округ

Коломна

Управление образования Администрации городского округа Коломна

г. Коломна, пл. Советская, д.1

8-496-612-11-62

24.

Коломенский муниципальный район

Управление образования администрации Коломенского муниципального района

Коломенский район, п. Радужный, д.38

8-496-623-11-21

25.

Городской округ

Королев

Городской комитет образования Администрации города Королёва

г. Королёв, Октябрьская, д.8а

8-495-516-65-12 8-495-516-87-37

26.

Городской округ Котельники

Управление образования и социальной политики Администрации городского округа Котельники

г. Котельники,

ул. Новая, д.16

8-498-742-02-39

27.

Городской округ Красноармейск

Отдел образования Администрации города Красноармейск

г. Красноармейск,

ул. Чкалова, д.14

8-496-538-25-04

28.

Красногорский муниципальный район

Управление образования Администрации Красногорского муниципального района

г. Красногорск, ул. Кирова, д.7а

8-498-568-59-88

29.

Городской округ Краснознаменск

Управление образования Администрации городского округа Краснознаменск

г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д.1

8-498-676-06-23

30.

Ленинский муниципальный район

Управление образования Администрации Ленинского муниципального района

г. Видное, ул. Школьная, д.64

8-498-547-15-46 8-495-541-60-01

31.

Городской округ

Лобня

Управление образования Администрации города Лобня

г. Лобня, ул. Ленина, д.4

8-495-577-05-76

8-495-577-12-39

32.

Городской округ

Лосино - Петровский

Отдел образования Администрации муниципального образования городского округа Лосино-Петровский

г. Лосино-Петровский,

ул. Октябрьская, д.6

8-496-679-52-02

33.

Лотошинский муниципальный район

Комитет по образованию Администрации Лотошинского муниципального района

п. Лотошино, ул. 1-я Льнозаводская, д.11

8-496-287-07-70

34.

Луховицкий муниципальный район

Управление системой образования Администрации Луховицкого муниципального района

г. Луховицы,

ул. Советская, д.7

8-496-632-10-00

35.

Городской округ Лыткарино

Управление образования Администрации города Лыткарино

г. Лыткарино,

ул. Спортивная, д.9

8-495-552-84-63

36.

Люберецкий муниципальный район

Управление образованием администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.209

8-495-554 24-71

8-495-554-40-13

37.

Можайский муниципальный район

Управление образования Администрации Можайского муниципального района

г. Можайск,

ул. Московская, д.15

8-496-382-17-08

38.

Городской округ Молодежный

Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2а

8-496-343-50-22

39.

Мытищинский муниципальный район

Управление образования Администрации Мытищинского муниципального района

г. Мытищи,

ул. Матросова, д.6

8-495-586-13-43

40.

Наро-Фоминский муниципальный район

Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2а

8-496-343-50-22

41.

Ногинский муниципальный район

Управление образования Администрации Ногинского муниципального района

г. Ногинск, ул. Климова, д.30а

8-496-514-12-98

42.

Одинцовский муниципальный район

Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района

г. Одинцово,

ул. Молодежная, д.16Б

8-495-585-16-92

43.

Озерский муниципальный район

Управление образования администрации Озёрского муниципального района

г. Озёры, пл. К. Маркса, д.13

8-496-702-18-69

44.

Городской округ

Орехово-Зуево

Управление образования Администрации городского округа Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево,

ул. Козлова, д.18

8-496-423-59-85

8-496-422-27-83

45.

Орехово-Зуевский муниципальный район

Управление образования Администрации Орехово-Зуевского муниципального района

г. Ликино-Дулево,

ул. Калинина, д.14

8-496-418-54-89 8-496-418-54-91

46.

Павлово-Посадский муниципальный район

Управление образования Администрации Павлово-Посадского муниципального района

г. Павловский Посад,

ул. Урицкого, д.32/2

8-496-432-02-41

47.

Городской округ Подольск

Комитет по образованию Администрации города Подольска

г. Подольск, ул. Веллинга, д.3

8-496-763-68-68

48.

Подольский муниципальный район

Отдел образования администрации Подольского муниципального района

г. Подольск,

ул. Б.Серпуховская, д.25

8-496-754-66-26

49.

Городской округ

Протвино

Отдел образования Администрации муниципального образования «город Протвино»

г. Протвино, ул. Ленина, д.5

8-496-774-69-26 8-496-774-49-39

50.

Пушкинский муниципальный район

Управление образования администрации Пушкинского муниципального района

г. Пушкино, ул. Некрасова, д.2

8-496-539-07-60 8-496-532-53-55

51.

Городской округ

Пущино

Отдел образования Администрации города Пущино

г. Пущино,

ул. Строителей, д.18а

8-496-773-48-03

52.

Раменский муниципальный район

Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района

г. Раменское, Комсомольская пл., д.2

8-495-463-38-31

53.

Городской округ

Реутов

Управление образования Администрации города Реутов

г. Реутов, ул. Кирова, д.5

8-495-528-63-80

54.

Городской округ

Рошаль

Отдел образования Администрации городского округа Рошаль

г. Рошаль, ул.Октябрьской революции, д.16

8-496-455-16-48

55.

Рузский

муниципальный район

Управление образования администрации Рузского муниципального района

г. Руза, ул. Солнцева, д.9

8-496-272-46-62

56.

Сергиево-Посадский муниципальный район

Управление образования Администрации Сергиево-Посадского муниципального района

г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.203Б

8-496-547-33-78

57.

Серебряно-Прудский муниципальный район

Управление по образованию Администрации Серебряно-Прудского муниципального района

р.п. Серебряные Пруды,

ул. Большая Луговая, д.8Б

8-496-673-11-06

58.

Городской округ

Серпухов

Структурное подразделение Администрации города Серпухова «Комитет по образованию»

г. Серпухов,

ул. Центральная, д.177

8-496-735-51-47

8-496-739-61-01

59.

Серпуховский муниципальный район

Управление образования Администрации Серпуховского муниципального района

г. Серпухов,

пл. Советская, д.88, к.137

8-496-739-65-83

60.

Солнечногорский муниципальный район

Комитет по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района

г. Солнечногорск,

ул. Красная, д.124

8-496-264-46-99

61.

Ступинский муниципальный район

Управление образования Администрации Ступинского муниципального района

г. Ступино,

ул. Андропова, д.43а/2

8-496-642-69-41

62.

Талдомский муниципальный район

Комитет по образованию Администрации Талдомского муниципального района

г. Талдом, пл.К. Маркса, д.12

8-496-206-40-57

63.

Городской округ

Фрязино

Управление образования администрации города Фрязино

г. Фрязино, ул. Пионерская, д.4 корп.1

8-496-255-59-73

64.

Городской округ

Химки

Управление по образованию Администрации городского округа Химки

г. Химки,

ул. Маяковского, д.15а

8-495-575-80-29

65.

Городской округ Черноголовка

Администрация городского округа Черноголовка отдел образования

г. Черноголовка, Институтский проспект, д.10

8-496-522-35-25

8-496-522-46-90

66.

Чеховский муниципальный район

Управление образования Администрации Чеховского муниципального района

г. Чехов, Советская площадь, д.3

8-496-722-15-75

67.

Шатурский муниципальный район

Управление образования Администрации Шатурского муниципального района

г. Шатура, пл. Ленина, д.2

8-496-452-22-61

68.

Шаховской муниципальный район

Управление образования и здравоохранения Администрации Шаховского муниципального района

пос. Шаховская,

ул. 1-я Советская, д.25

8-496-373-38-30

69.

Щёлковский муниципальный район

Комитет по вопросам образования и делам молодежи Администрации Щелковского муниципального района

г. Щёлково, ул. Советская, д.3

8-496-566-73-63

70.

Городской округ Электрогорск

Комитет по образованию Администрации городского округа Электрогорск

г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д.12, корп.2

8-496-433-30-75

71.

Городской округ Электросталь

Управление образования Администрации городского округа Электросталь

г. Электросталь, ул. Мира, д.5

8-496-571-99-14

72.

Городской округ Юбилейный

Управление образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью Администрации города Юбилейный

г. Юбилейный,

ул. М.К.Тихонравова, д.32а

8-498-628-09-79

Для участия в ЕГЭ указанные категории лиц подают до 1 марта 2014 года в места регистрации на сдачу ЕГЭ заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ в 2014 году.

При отсутствии возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки (мае-июне) выпускники прошлых лет подают заявление до 5 июля 2014 года.