alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
8 мая
2014
16:45
20

п/п

Наименования мероприятия

Дата, время

Ответственный

Место проведения

Телефон

1.

Зональный этап межрегионального слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности»

Определение команд-участниц областного слета-соревнования

14

11.00

15

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г.Можайск

ул. Гаврилова, д.4,

городской стадион;

г. Дмитров,

Центр зимних видов спорта;

г.о. Протвино, городской стадион

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

2.

Встреча Управляющего Московской епархией Русской Православной Церкви, Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями муниципальных органов управления образования

13

14.00

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

Одинцовский район,

Рублево-Успенское шоссе,

с. Усово, д.101

Православный просветительский центр «Усово - Спасское»

8-498-602-10-41

3.

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»: финальные соревнования регионального этапа для команд 1999-2000 гг. рождения образовательных организаций Московской области

13

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г. Химки,

ул. Чкалова, д 4А,

Спортивный комплекс «Родина»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

4.

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности «Коммерция»

14

10.00

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулёво,

Первомайский переулок, д. 11

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления»

8-499-238-46-03

8-498-602-10-36

5.

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»: финальные соревнования регионального этапа для команд 1997-1998 гг. рождения образовательных организаций Московской области

14

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г. Лотошино,

ул. Центральная, д. 22, Культурный спортивный центр «Лотошино»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

6.

Обучающий тренинг для специалистов территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству по теме: «Организация работы по подбору, учету и подготовки граждан, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в свои семьи»

14

11.00

Шмагина А.В.

Овечкина Л.С.

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образоания «Московский государственный областной университет»

8-498-602-10-30

8-499-238-46-03

7.

Педагогический марафон

«Учительство Подмосковья - воспитание будущего поколения» в 2014 году (очный тур)

14-16

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д. 24, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

8.

Церемония награждения лауреатов и победителей областного конкурса «Педагог года Подмосковья – 2014»

15

14.30

Малыхина С.М.

Кардашян Г.Е.

Дом Правительства Московской области, г. Красногорск,

Бульвар Строителей, д. 1

8-498-602-11-58

8-498-602-10-13

9.

Комплексная Спартакиада среди команд обучающихся общеобразовательных организаций: второй этап Спартакиады кадетских классов и классов оборонно-спортивного профиля образовательных организаций Московской области

15

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г. Краснознаменск,

ул. Связистов, д. 8,

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

10.

Областной конкурс мультимедийных презентаций (в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»)

15

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г. Королев,

ул. Молодежная, д.7,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области Профессиональный техникум им. С.П.Королева

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

11.

Научно-практическая конференция в рамках Международного Дня славянской письменности и культуры

15

11.00

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д.4

Дворец спорта «Триумф»

8-498-602-10-41

12.

Региональная научно-практическая секция проектных работ обучающихся Московской области по географии «Первые шаги в науку о земле» (Географическое наследие)

15

11.00

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образоания «Московский государственный областной университет»

8-498-602-10-41

13.

Региональная научно-практическая секция проектных работ обучающихся Московской области по русскому языку «Первые шаги в науку о языке» (Гольцовские чтения)

15

11.00

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образоания «Московский государственный областной университет»

8-498-602-10-41

14.

Открытый урок «Духовные родники Подмосковья»

16

13.00

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

г. Люберцы,

ул. Смирновская, д.4

Дворец спорта «Триумф»

8-498-602-10-41

15.

Первенство Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 1 250 мм (в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»)

17

11.00

Картушин Ю.В.

Родиков М.Л.

г. Сергиев Посад,

ул. Ново-Загорского, д. 3а,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского и юношеского технического творчества «Юность»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

16.

Областная студенческая научно-практическая конференция «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и профессиональной деятельности»

15

10:00

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

г. Бронницы,

ул. Л. Толстого, д. 11

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж»

8-499-238-46-03

8-498-602-10-36