Дата, время мероприятия

за исполнение

Единый государственный экзамен по русскому языку (резервный день)

Платова И.Г.

Пункты проведения экзаменов в общеобразовательных организациях на территории Московской области

Единый государственный экзамен по математике базового уровня и профильного уровня (резервный день)

Платова И.Г.

Единый государственный экзамен по географии, химии, литературе, обществознанию, физике (резервный день)

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

г. Москва, проспект Мира, д.72

Единый государственный экзамен по истории, биологии, информатике и ИКТ, иностранным языкам: английскому, французскому, немецкому, испанскому (кроме раздела «Говорение») (резервный день)

Платова И.Г.

Коллегия Министерства образования Московской области «Итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год»

Шумский Д.А.

г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24

ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»

Единый государственный экзамен по иностранным языкам: английскому, французскому, немецкому, испанскому (раздел «Говорение») (резервный день)

Платова И.Г.

Торжественная церемония вручения дипломов об окончании ГАОУ СПО МО «Профессиональный колледж «Московия»

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

г. Домодедово, Текстильщиков ул., д.41

ГАОУ СПО МО «Профессиональный колледж «Московия»

Встреча Губернатора Московской области с лучшими выпускниками Подмосковья (выпускной бал)

по согласованию

Морозова И.В.