Наименования мероприятия

Дата, время

1.

Отборочный тур областного конкурса «Лучший по профессии» среди обучающихся, воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида

10.00

10.00

Коломенский район,

Село Большое Колычово,

ул. Школьная д.1

Муниципальное образовательное учреждение Колычевская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

г.о. Лобня,

ул. Павлика Морозова, д 1 Б,

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида»

2.

Областное совещание «Организация взаимодействия субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Московской области».

г. Домодедово, мкр-н Северный,

ул. Гагарина, д. 13

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Домодедовская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов»

3.

Семинар – совещание по реализации «Национальной стратегии действий в интересах детей».

г.Талдом,

мр-н Юбилейный, д. 50

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г.Талдом

4.

XII Всероссийская научно-практическая конференция «Практическая психология XXI века: духовно-нравственное воспитание в образовательном пространстве России»

г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30,

Государственное автономное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт»

5.

Организационное заседание Ассоциации педагогов дошкольного образования

11.00

г.Орехово-Зуево, ул. Зеленая, 22, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государстве6нный областной гуманитарный институт

6.

Подведение итогов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету.

9.00

г. Красногорск, бульвар Строителей, 1,