Наименования мероприятия

Дата, время

1.

Открытие детского сада в Одинцовском муниципальном районе

г. Одинцово,

ул. Верхне-Пролетарская, д. 37, Дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 на 320 мест

2.

Заседание организационного комитета областного конкурса «Педагог года Подмосковья – 2014»

г. Красногорск – 7

Бульвар Строителей, д. 1

Министерство образования Московской области

3.

V Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы современной лингвистики и методики преподавания иностранных языков»

г. Коломна,

ул. Зеленая, д. 30, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт»

4.

Областной семинар «Хоровое искусство в XXI веке, новые тенденции, особенности работы с различными хоровыми составами»

г. Егорьевск,

ул. Советская, д. 193, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Московский областной колледж искусств и технологий»

5.

Областной конкурс художественной самодеятельности в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях I - VIII видов Московской области

г.о. Королев,

м-он Первомайский,

ул. Кирова, д. 40/4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей;

г.о.Коломна,

ул.Дачная, д.40 А.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здровья I - II видов, школа-интернат № 19.

6.

Открытие детского сада в городском округе Химки

г. Химки,

ул. Глинки, строение 1а,

Дошкольное образовательное учреждение детский сад № 53 на 125 мест

7.

г. Реутов,

ул. Юбилейный проспект, д. 62, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

8.

Заседание Коллегии по теме: «Реализация прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на образование в Московской области. Проблемы и перспективы»

г.п. Ступино,

ул. Андропова, д. 43а/2,

Администрация городского поселения Ступино.

9.

Семинар «Организация, подготовка Открытого чемпионата профессионального мастерства по стандартам движения WorldSkills Russia Московской области по компетенции «Электромонтажные работы»

г. Павловский Посад,

ул. Кузьмина, д. 33,

Государственное бюджетное образовательное учрежденрие среднего профессионального образования «Павлово-Посадский промышленно-экономический техникум» Московской области

10.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Областная выставка-конкурс «Роспись ткани»;

- Первенство Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 600 мм

В течение недели

г. Павловский Посад,

пл. Революции, д.9,