Наименования мероприятия

Дата, время

1.

Круглый стол на тему: «Достижение значений целевых показателей в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2013 году»

г. Москва,

Староватутинский пр-зд, д. 8, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

2.

Семинар – совещание по реализации «Национальной стратегии действий в интересах детей».

г.Люберцы,

д.Марусино, ул.Заречная, д. 24

Центр развития семьи и детей «Надежда»

3.

Областной семинар для заместителей руководителей по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций, социальных педагогов и психологов на тему: «Нормативно-правовая база социально-психологического сопровождения обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования»

г. Серпухов,

ул. Фирсова, д. 5,

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Губернский профессиональный колледж»

4.

Финал областного конкурса «Лучший по профессии» среди обучающихся, воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида

г.о. Балашиха,

ул. Крупешина, д. 3. Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида»

5.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Областной конкурс литературно-музыкальных композиций.

г. Раменское,

ул. Интернациональная, д.20, Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный

Лицей № 13.

6.

Семинар-совещание «О внедрении дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в общеобразовательных организациях Московской области»

г. Москва,

ул. Радио, д.10а, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

7.

Научно-практическая конференция «Социальное партнерство семьи и ДОО как средство реализации ФГОС ДО»

г. Орехово-Зуево,

ул. Зеленая, д. 22, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной гуманитарный институт» Московский областной центр дошкольного образования.

8.

Спартакиада среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2013 – 2014 году

(финальный этап по бадминтону)

г. Одинцово,

ул. Маршала Жукова, д. 20, игровой зал СК «Искра»

9.

Проведение мероприятий по подготовке заселения приемных семей Московской области в семейный городок Серпуховского района.

В течение недели

Министерство образования Московской области, территориальные структурные подразделения по опеке и попечительству

10.

Мероприятия проводимые совместно с муниципальными образованиями по подбору земельного участка для строительства второго семейного городка для приемных семей Московской области.

В течение недели