alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
16 мая
2014
9:49
8

п/п

Наименования мероприятия

Дата, время

Ответственный

Место проведения

Телефон

1.

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

20

10.00

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

Щёлковский район,

д. Долгое Ледово

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий»

8-498-602-10-36

2.

IX областная студенческая научная конференция «Студенческая молодежь Подмосковья и общественные науки»

20

10.00

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт»

8-498-602-10-36

3.

Спартакиада среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2013 – 2014 учебном году:

- по спортивному ориентированию (финальный этап)

20

12.00

Шмагина А.В.

Родиков М.Л.

Сергиево-Посадский м.р.,

поселок Семхоз

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

4.

Зональный этап межрегионального слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности»

Определение команд-участниц областного слета-соревнования

20 - 21

11.00

Шмагина А.В.

Родиков М.Л.

Ступинский муниципальный район,

д. Соколова Пустынь;

Коломенский муниципальный район

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

5.

Московский областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»:

- для обучающихся 5-6 классов (финальный этап);

- для обучающихся 7-8 классов (финальный этап)

21

11.00

20

11.00

Шмагина А.В.

Родиков М.Л.

г. Люберцы,

Октябрьский проспект, д. 349 А

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированнная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва;

г.о. Домодедово,

ул. 2-я Коммунистическая, д. 2

стадион «Авангард»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

6.

Московский областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»:

- для команд 1997-1998 г.г. рождения (финальный этап)

22

11.00

Шмагина А.В.

Родиков М.Л.

г. Щёлково-3,

ул. Гагарина, д.17

муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 12

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

7.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Первенство Московской области по ракетомоделированию среди учащихся.

24

11.00

Шмагина А.В.

Родиков М.Л.

г. Электросталь,

ул. Радио, д. 38,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-61

8.

IV региональный конкурс образовательных проектов, посвященный вопросам социальной адаптации мигрантов средствами образования «Московская область-территория мира и согласия»

в течение недели

11.00

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-10-41

9.

Встреча министра образования Московской области с выпускниками государственных общеобразовательных организаций Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам

по согласованию

Малыхина С.М.

Цедилина И.М.

По согласованию

8-498-602-11-12