Наименования мероприятия

Дата, время

1.

Встреча Губернатора Московской области с руководителями общеобразовательных организаций Московской области по реализации проекта «Стандарт организации работы общеобразовательной школы»

г.Реутов,

Юбилейный проспект, д. 62,

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Реутов "Средняя общеобразовательная школа № 10".

2.

Пропускник муниципальных образований Московской области по вопросу исполнения обязательств 2013 года по снижению очередности на места в дошкольные образовательные учреждения и объемам финансирования в муниципальных образованиях Московской области.

г.Красногорск,

бульвар Строителей, д. 1,

Министерство образования Московской области

3.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

г. Долгопрудный,

Институтский пер-к, д.9,

г. Жуковский,

ул. Гагарина, д. 16, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профссионального образования «Московский физико-технический институт»;

г. Москва,

ул. Радио, д. 10а, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»;

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д. 24,

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет».

4.

Областная выставка-конкурс «Глиняная игрушка Подмосковья»

г. Пушкино,

ул. Тургенева, д.3, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»