alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
17 марта
2014
13:58
32

План областных мероприятий

Министерства образования Московской области с 24 по 30 марта 2014 года

п/п

Наименования мероприятия

Дата, время

Ответственный

Место проведения

Телефон

1.

«Он-лайн каникулы»

24 – 27 11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

2.

Областной конкурс «Педагог года Подмосковья – 2014»

Номинация «Учитель года Подмосковья»

24 - 28

09.00

Кардашян Г.Е.

г. Серпухов,

ул. Фирсова, д. 5,

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Губернский профессиональный колледж»

8-498-602-10-13

3.

Учебно-тренировочные сборы школьников Московской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

24- 28 11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

4.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Областная выставка-конкурс «Роспись ткани»;

- Областной конкурс театральных коллективов;

- Областной конкурс-выставка по начальному техническому моделированию;

- Областной конкурс-выставка театральных кукол;

- Областной конкурс юных флейтистов, скрипачей, пианистов,

исполнителей на народных инструментах (балалайка, домра), гитаристов.

24 – 27

11.00

27

11.00

29

11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

г. Павловский Посад,

площадь Революции, д. 9, Выставочный зал;

г. Щёлково,

1-й Советский переулок, д. 17, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Щёлковский политехнический техникум»;

Орехово-Зуевский м.р.,

г. Ликино-Дулево,

ул. Коммунистическая, д. 41, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр технического творчества»;

г. Москва,

1-й Новоподмосковный пер., д.4, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества»;

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д. 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А. Струве»

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61

5.

Областной конкурс детских работ, семейных фотографий и методик в рамках реализации профилактической программы «Разговор о правильном питании»

24 11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

Люберецкий район,

п. Октябрьский, ул. Ленина, д.1, Государственное бюджетное образовательное учреждение Московской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна»

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61

6.

Областной конкурс «Служу Отечеству»

25

11.00

Сторчак Л.Н.

г. Истра,

ул. 9-ой Гвардейской дивизии, д. 33а,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Истринский профессиональный колледж» Московской области

8-498-602-10-36

7.

Зональные семинары «Профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в детско-подростковой среде» для специалисты муниципальных органов управления образованием, учреждений начального и специального профессионального образования Московской области

27

10.00

27

11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

г. Лыткарино,

Квартал 1, д. 21,

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 7;

г. Дубна,

ул. Мира, дом 1,

Дом учителя

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61

8.

Семинар - совещание «Об использовании различных систем ведения дневников и журналов успеваемости обучающихся в электронном виде»

27

11.00

Шмагина А.В.

Хорошилова М.М.

г. Москва,

ул. Радио, д. 10 а ,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-10-30

8-498-602-10-11

9.

II научно - практическая конференция студентов и школьников «Эколого-метеорологические проблемы на планете Земля «ЭКО-МЕТ»

27

11.00

Сторчак Л.Н.

г.Железнодорожный ул.Гидрогородок, д.3,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Московский гидрометеорологический техникум»

8-498-602-10-36

10.

Торжественное открытие детского сада -новостройки

28 11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г.Клин, ул. 60 лет Комсомола, д. 10, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 11 «Улыбка»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

11.

Областная межведомственная научно-практическая конференция. (Башкатовские чтения. «Психология притеснения и деструктивного поведения, профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в детско-подростковой среде»)

28 - 29 11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

г.Коломна,

ул. Зеленая, д.30,

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт»

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61

12.

Торжественное открытие детского сада - новостройки

30 11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Ступино, ул. Бахарева, владение 3, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 28 «Дельфинчик»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41