Наименования мероприятия

Дата, время

1.

XXIII ежегодный семинар

«Франция и франкофония сегодня»

10.00

Пушкинский р-н, пос. Доброе, Учебный Центр РГСУ «Доброе»

2.

Мониторинг эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования и их филиалов, расположенных на территории Московской области

г. Красногорск-7,

бул. Строителей, д. 1,

Министерство образования Московской области

3.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

обществознание, литература, право,

химия, физическая культура.

г. Москва, ул. Радио, д.10а,

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д.24, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»;

На базе общеобразовательных учреждений Мытищинского муниципального района.

4.

Проверка условий проживания приемных семей Московской области. Подготовка отчета о работе органов опеки и попечительства по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в приемные семьи.

10.00

Территориальные структурные подразделения по опеке и попечительству Министерства образования Московской области

5.

Пропускник муниципальных образований Московской области по вопросу: «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов Московской области».

28 - 30 10.00

г.Красногорск,

б-р Строителей, д. 1,

Министерство образования Московской области

6.

Спартакиада среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2013 – 2014 году.

Зональные соревнования по флорболу.

г. Фрязино,

ул. Комсомольская, д.19, стр. 3

Муниципальное Учреждение «Физкультурно -оздоровительный центр «Олимп»;

г. Клин,

ул. Чайковского, д.14,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей- Клинская детско-юношеская спортивная школа

им. М.Трефилова;