alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
18 апреля
2014
11:31
31

п/п

Наименования мероприятия

Дата, время

Место проведения

1.

Досрочный этап по русскому языку:

- единого государственного экзамена;

- государственного выпускного экзамена

21

8.00

Общеобразовательные учреждения на территории Московской области

2.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности:

- 43.02.11 «Гостиничный сервис»;

- 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям).

21

11.00

г. Орехово-Зуево,

ул. Пушкина, д. 3а

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Орехово-Зуевский государственный профессионально-педагогический колледж»;

Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулево, пер. Первомайский, д.11

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления»

3.

Семинар на тему: «Реализация программы «Все, что тебя касается» в образовательных организациях Московской области».

21

12.00

г. Домодедово,

мкр-н Северный, ул. Гагарина, д. 13

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов

4.

Досрочный этап по математике:

- основного государственного экзамена ГИА-9;

- государственного выпускного экзамена ГИА-9.

22

8:00

Общеобразовательные учреждения на территории Московской области

5.

Церемония награждения лауреатов и победителей Областного конкурса «Педагог года Подмосковья – 2014»

22

14.00

г. Красногорск – 7,

б-р Строителей, д. 1,

Концертный зал.

6.

Конференция «День Земли»

22

14.00

г. Орехово-Зуево,

ул. Зеленая, д. 22,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной гуманитарный институт»

7.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии:

- 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»;

- 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»;

- 20.02.04 «Пожарная безопасность»

22

11.00

22 – 23

11.00

23

11.00

г. Сергиев Посад,

ул. 40 лет Октября, д.5а

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Московский областной профессиональный колледж»;

г. Луховицы,

ул. Жуковского, д. 56

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Луховицкий авиационный техникум»;

г. Волоколамск,

пер. Ново-Солдатский, д. 3

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волоколамский колледж права, экономики и безопасности»

8.

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» для команд 9 - 10 классов образовательных организаций Московской области (финальные соревнования).

23

11.00

г. Клин,

ул. Чайковского, д.14,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Клинская детско-юношеская спортивная школа по футболу»

9.

Проведение подготовки специалистов областных служб сопровождения замещающих семей

23

11.00

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

10.

I областная студенческая научно-практическая конференция «Региональные особенности народного танца»

23

10.30

г. Егорьевск,

ул. Советская, ул. 193,

Государственное бюджетное образовательное учреждений среднего профессионального образования «Московский областной колледж искусств и технологий»

11.

Коллегия Министерства образования Московской области «Об организации подготовки муниципальных общеобразовательных организаций к новому 2014-2015 учебному году».

23

г. Одинцово,

ул. Кутузовская, д. 11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17» с углубленным изучением отдельных предметов»

12.

Региональная научно-практическая секция проектных работ обучающихся в Московской области по русскому языку «Первые шаги в науку о языке» (Гольцовские чтения)

23 - 27 11.00

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

13.

Досрочный этап по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский), географии, химии, истории:

- единого государственного экзамена;

- государственного выпускного экзамена

24

8.00

Общеобразовательные учреждения на территории Московской области

14.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

24

11.00

г. Ногинск,

ул. Климова, д. 51-а

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ногинский торгово-экономический техникум»

15.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

24

11.00

г. Балашиха,

ул. Крупешина, д. 5

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Балашихинский промышленно-экономический колледж»

16.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии 29.01.07 «Портной»

24

11.00

г. Орехово-Зуево,

ул. Иванова, д. 4

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 114» Московской области

17.

Фестиваль точных наук «Особые точки»

24

11.00

г.о.Серпухов,

ул. Фирсова, д. 5

Государственное автономное образовательное учреждение Москоской области «Губернский колледж»

18.

Семинар – совещание по теме: «Совершенствование работы по изучению правил дорожного движения в дошкольных образовательных учреждениях и на ступени начального общего образования»

24

11.00

г. Пушкино,

Московский проспект, д. 48

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18

19.

Международная научно-практическая конференция «Перспективы, организационные формы и эффективность развития сотрудничества российских и зарубежных ВУЗов»

24 - 25

10.00

г. Королев,

ул. Гагарина, д. 42,

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Финансово-технологическая академия»

20.

Досрочный этап основного государственного экзамена ГИА-9 по русскому языку

25

8.00

Общеобразовательные учреждения на территории Московской области

21.

Досрочный этап государственного выпускного экзамена ГИА-9 по русскому языку

25

8.00

Общеобразовательные учреждения на территории Московской области

22.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

25

11.00

Орехово-Зуевский район,

г. Куровское, Новинское шоссе, д. 12

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Куровской политехнический техникум»

23.

Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением»

25

11.00

г. Ступино,

ул. Куйбышева, д. 55

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Ступинский авиационно-металургический техникум им. А.Т.Туманова»

24.

Очный тур региональной конференции проектных работ обучающихся Московской области по математике, информатике, физике и астрономии «Первые шаги в науку»

25

11.00

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

25.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

-Областной конкурс-выставка лучших работ учащихся по техническому творчеству для учащихся;

-Первенство Московской области по судомоделированию в классах скоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме;

- Областной конкурс русского танца

25

11.00

26

11.00

26

11.00

г. Москва,

1-й Новоподмосковный пер., д.4,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества»;

г. Одинцово, ул. Союзная, д. 24,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»;

г. Солнечногорск,

ул. Драгунского, д.1,

Дом культуры «Выстрел»

26.

Финальный этап соревнований «Веселые старты на призы Губернатора»

26

11.00

г. Одинцово,

ул. Маршала Жукова, д. 22,

Дворец спорта «Искра»

27.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

В течение недели

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

28.

Региональная научно-практическая секция проектных работ обучающихся в Московской области по географии «Первые шаги в науку о земле (Географическое наследие)»

В течение недели

г. Москва, ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

29.

Региональный он-лайн конкурс проектно-исследовательских работ «Мы разные, но мы вместе», посвященный формированию толерантности учащихся»

В течение недели

г. Москва,

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

30.

Оказание методической помощи службам Республики Крым и города Севастополя по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В течение месяца

г. Москва,

ул. 1-ый Спасоналивковский пер. д. 2

Министерство образования Московской области