Наименования мероприятия

Дата, время

1.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Областная выставка-конкурс изобразительного творчества (живопись, графика, композиция);

- Конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь»

г. Ступино,

ул. Некрасова, д. 26/30,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»;

г. Черноголовка,

Школьный бульвар, д. 1,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Импульс»

2.

Антинаркотическая акция «Здоровье – твое богатство»

Муниципальные образования Московской области

3.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

07 - 13 09.00

ул. Радио, д.10-а

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

4.

II региональная научно-практическая секция проектных работ обучающихся в Московской области по математике, информатике, физике и астрономии «Первые шаги в науку»

5.

Региональный он-лайн конкурс проектно-исследовательских работ «Мы разные, но мы вместе», посвященный формированию толерантности учащихся.

07 - 13 11.00

6.

Фестиваль точных наук «Особые точки»

г.о. Коломна,

ул. Зеленая, д. 30.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Московский государственный областной социально - гуманитарный институт»

7.

Финал Областного смотра-конкурса художественной самодеятельности среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д. 24,

8.

Семинар по вопросу организации работы образовательных организаций Московской области по социальному проектированию

ул.Шосейная, д. 68,

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

9.

Семинар-совещание «Контрольно-оценочные средства по профессии «Автомеханик»

Щёлковский район,

д. Долгое Ледово,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Московский областной профессиональный колледж информационных технологий»

10.

Научно-методический семинар «Инновационный подход к развитию образовательных систем»

ул. Енисейская, д. 3, корп. 5

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

11.

Фестиваль точных наук «Особые точки»

г. Красногорск,

ул. Пионерская, д.19,

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Красногорский государственный колледж».

12.

Всероссийская научно-практическая конференция «Образ педагога XXI века: аттестация как ресурс профессионального развития, саморазвития и самосовершенствования»

г. Красногорск,

б-р Строителей, д. 1