alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
17 марта
2014
13:40
30

п/п

Наименования мероприятия

Дата, время

Ответственный

Место проведения

Телефон

1.

Областной обучающий семинар «Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе дошкольных образовательных организаций в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»

17

11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Орехово-Зуево,

ул. Зеленая, дом 22,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный

областной гуманитарный институт», Центр дошкольного образования

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

2.

Учебно-тренировочные сборы кандидатов в сборные команды школьников Московской области для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

17 – 23

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д.24,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

3.

Фестиваль точных наук «Особые точки»

18

11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Москва,

ул. Радио, д.10а,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

4.

Семинар на тему: «Повышение роли воспитания студентов профессиональных образовательных организаций и качества подготовки их к общественной жизни и производительному труду в соответствии с требованиями Закона об образовании в РФ

19

11:00

Сторчак Л.Н.

г. Серпухов,

ул. Центральная, д. 154,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Московский областной гуманитарный колледж»

8-498-602-10-36

5.

II региональный молодежный форум студенческих добровольческих отрядов «Дорогами Добра»

19

11.00

Сторчак Л.Н.

г. Зарайск,

ул. Пионерская, д. 20,

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Зарайский педагогический колледж имени В.В. Виноградова Московской области»

8-498-602-10-36

6.

Спартакиада среди школьных команд образовательных учреждений Московской области в 2013 – 2014 году:

- Зональные соревнования по настольному теннису.

19 - 22 11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

г. Купавна,.

ул. Большая Московская, д. 116, Дом культуры «Акрихин»

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61

7.

Областная психолого-педагогическая олимпиада для студентов средних профессиональных учебных заведений Московской области

20

10.30

Сторчак Л.Н.

г. Орехово-Зуево,

ул. Красноармейская, д. 10

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж»

8-498-602-10-36

8.

Областной семинар «Новые формы работы с одаренными детьми»

20

11.00

Запалацкая В.С.

Морозова И.В.

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д.24, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет»

8-498-602-09-87

8-498-602-10-41

9.

Семинар-совещание «Методы и технологии выявления проблем воспитания и социализации в образовательных организациях Московской области»

21

11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

г. Москва,

ул. Шоссейная, д.68, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61

10.

Региональная научно-практическая конференция «Проблемы образования-2014»

21-22

10.00

Сторчак Л.Н.

г. Дубна,

ул. Университетская, д. 19,

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Международный университет природы, общества и человека «Дубна»

8-498-602-10-36

11.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

- Областная выставка-конкурс «Роспись ткани»;

- Областной конкурс кукольных коллективов;

- Областной конкурс им. Г.А. Струве хоровых коллективов муниципальных образовательных учреждений.

01-27

11.00

22

11.00

23

11.00

Гусев А.В.

Родиков М.Л.

г. Павловский Посад,

площадь Революции, д. 9,

Выставочный зал

г.о. Краснознаменск,

ул. Молодежная, д. 6,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»

г.Железнодорожный,

мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 11-в,

Дом культуры «Саввино»

8-498-602-05-82

8-498-602-10-61