С 25 по 31 марта в Волгограде прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

Команда участников от Московской области представляла наш регион в составе 10 человек.

Победителем стала Мачехина Анна, обучающаяся МОУ Быковской СОШ № 15 Раменского муниципального района.

С 26 марта по 1 апреля 2017 года в городе Ульяновск состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Из 9 участников олимпиады призерами стали Еременко Виктория и Корбовская Мария (МБОУ Щелковская гимназия), Исмаилова Лейла (МОУ гимназия № 15, г.о. Орехово-Зуево), Малашенкова Ангелина (МБОУ «Гимназия № 5», г.о. Королев).

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!