С 1 по 7 апреля 2017 года в городе Ярославль прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Команда участников от Московской области представляла наш регионв составе 11 человек.

Победителем стала Суворова Елизавета, обучающаяся МБОУ «СОШ № 3 им. И.А. Флерова» городского округа Балашиха.

Призерами – Мареева Анастасия (МБОУ Щелковская гимназия), Елисеева Александра (МБОУ «Гимназия № 17» г.о. Королев) и Курочкина Прасковья (МАОУ «Лицей научно-инженерного профиля» г.о. Королев).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителя и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!