С 7 по 13 апреля 2017 года в городе Казань Республики Татарстан прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике.

Команда участников от Московской области представляла наш регион в составе 14 человек.

Победителем стал Бобков Григорий, обучающийся МОУ СОШ № 75 городского округа Черноголовка.

Призерами – Попова Елизавета и Латиков Александр (МАОУ «Лицей научно-инженерного профиля», г.о. Королёв), Панфёров Андрей(АОУ физико-математический лицей № 5, г.о. Долгопрудный), Кузнецова Арина (Физтех-лицей) и Рева Максим (МБОУ «Физико-математический лицей», Сергиево-Посадский м.р.).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителя и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!