Подведены итоги олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

По итогам заключительного этапа олимпиады Байкалова Любовь, обучающаяся школы № 9 Павлово-Посадского муниципального района, награждена дипломом I степени, Павленко Алексей, оученик школы имени А.П. Чехова Истринского муниципального района, награжден дипломом III степени в конкурсе риторического мастерства.

Поздравляем Дорожкину Марию Анатольевну, руководителя команды Московской области, доцента кафедры методики преподавания русского языка и литературы областного МГОУ, и участников олимпиады с заслуженными наградами.