С 3 по 10 апреля прошли заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по информатике в городе Казани и по английскому языку в городе Смоленске.

В команде школьников Московской области по информатике из 9 участников победителем стал Солонков Денис (школа № 31 г.о. Мытищи), призерами 3 человека – Николенко Даниил (школа № 8 с УИОП Пушинсокго р-на), Гаев Александр (Физтех-лицей), Устюжанинов Глеб («Лицей научно-инженерного профиля» г.о. Королев).

В команде школьников Московской области по английскому языку из 11 участников призерами стали 5 человек: Костромитин Денис (Одинцовская гимназия № 4), Хведелидзе Маргарита (школа № 9 с УИИЯ г. Дубны), Кашо Валерия (школа № 15 г.о. Королев), Кряжева Анастасия (гимназия № 15 Клинского р-на), Мазеин Илья (МБОУ «Пущино»).».