Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

С 13 по 19 апреля 2017 года в городе Калининград прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Команда участников от Московской области представляла наш регион в составе 10 человек.

Победителями стали Шабуркина Анна (МОУ Яхромкая СОШ № 1, Дмитровский м.р.) и Кольчугина Лада (МБОУ «Гимназия № 3», г.о. Королев).

Призерами – Мартьян Ангелина (МОУ «Лицей № 23», г.о. Подольск), Аковбян Георгий (МБОУ «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков», г.о. Королев), Дауд Мария Лена (АОУ СОШ № 10, г.о. Долгопрудный), Вернер Даниэль (МБОУ «Гимназия № 17», г.о. Мытищи).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!