Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре)

С 13 по 19 апреля 2017 года в городе Санкт-Петербург прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре).

Команда участников от Московской области представляла наш регион в составе 13 человек.

Призерами стали Анисимов Вадим и Самарина Ксения (АОУ гимназия № 12, г.о. Долгопрудный), Ересько Александра (МАОУ «СОШ № 5», г. о. Балашиха), Бузенкова Алевтина (МБОУ «Гимназия № 2 «Квантор», г. о. Коломна), Кувшинов Дмитрий (МОУ СОШ № 2, г. о. Орехово-Зуево), Гушелик Анна (МАОУ «Гимназия «Тарасовка», Пушкинский м.р.).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!