С 17 по 23 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, в Смоленске – по русскому языку.

На олимпиаде по ОБЖ команда участников от Московской области представляла наш регион в составе 3 человек.

Призерами стали Галдин Илья, обучающийся МАОУ «Лицей № 15»                         (г.о. Мытищи), и Полянский Родион, обучающийся МОУ СОШ № 2 (г.о. Орехово-Зуево).

Из 5 участников олимпиады по русскому языку победителем стала Коновалова Александра, обучающаяся МБОУ СОШ № 5 имени Героя России Максима Сураева (Ногинский м.р.), призером - Мещерякова Юлия, обучающаяся МБОУ «Лицей города Климовска» (г.о. Подольск).

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!