С 20 по 26 марта 2017 года в городе Смоленск прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Команда участников от Московской области в составе 14 человек достойно представила свой регион и показала высокие результаты:

Двое победителей - Бойцов Евгений (Физтех-лицей, 9 класс) и Сысак Михаил (лицей № 14, г.о. Жуковский, 11 класс) - и пятеро призеров -  Матяш Данила (СОШ № 3, г.о. Жуковский, 9 класс), Молчанов Сергей (9 класс) и Долгов Даниил (Гимназия № 1, г.о. Жуковский, 10 класс), Гордиенко Александр (8 класс), Вознюк Юлия (лицей № 14, г.о. Жуковский, 9 класс).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!