В Жуковском во Дворце культуры открылись 15 юбилейные областные Рождественские образовательные чтения, участниками стали более 600 человек.

Для гостей была подготовлена творческая выставка, где были представлены работы мастерской народных ремесел и рукоделия, мастерской росписи по дереву, приходов храмов, картины детей Подмосковья.

Министр образования Московской области М.Б. Захарова и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий наградили победителей конкурса «За нравственный подвиг учителя»-2017.

На открытии Рождественских образовательных чтений было подписано соглашение о сотрудничестве между региональным Министерством образования и Московской епархией РПЦ.

Выступления