alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
1 марта
2016
19:52
338

Наименование мероприятия

Дата мероприятия

Ответственный

за исполнение

Место проведения

МАРТ

Конкурс краеведение по теме: «Мой близкий и далекий северный полюс»

01

Овечкина Л.С.

Марченко В.П.

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Вдохновение",

Коломенский р-н, почтовое отделение Непецино, д. 2Б

Конкурс «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»:

- г. Подольск;

- г. Коломна;

- г. Реутов;

- г. Королёв;

- г. Сергиев Посад.

02

04

10

11

15

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

ГБПОУ МО «Подольский колледж»,

г. Подольск, ул. Большая Зелёновская, д. 54/82

ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 30 Московской области»,

г. Коломна, Окский проспект, д. 40

Подмосковный колледж «Энергия»,

г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 58

ГБОУ СПО МО ПТ им. С.П. Королева,

г. Королёв, мкр. Текстильщик, ул. Молодёжная, д. 7

Сергиево-Посадский колледж,

г. Сергиев Посад,

ул. 40 лет Октября, 5а

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»:

-Областная выставка-конкурс «Роспись ткани»;

- Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» номинация «Развитие»;

- Первенство Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 600 м;

-Областная выставка-конкурс «Художественная обработка дерева»

(роспись и резьба по дереву);

- Областной фотоконкурс;

- Областной конкурс им. Г.А. Струве школьных хоровых коллективов общеобразовательных организаций;

- Областной конкурс им. Г.А. Струве хоровых коллективов образовательных организаций дополнительного образования;

- Областной конкурс по начальному техническому моделированию;

- Областная выставка по начальному техническому моделированию;

- Областной конкурс кукольных коллективов;

- Областной конкурс – выставка театральных кукол;

- Областной конкурс юных пианистов;

- Областной конкурс юных скрипачей;

- Областной конкурс юных флейтистов;

- Областной конкурс юных гитаристов;

- Областной конкурс юных домбристов;

- Областной конкурс юных балалаечников;

02-30

в 11-00

11 в 11-00

14 в 11-00

16 в 11-00

17 в 11-00

20 в 11-00

20 в 11-00

26 в 11-00

26 в 11-00

26 в 11-00

26 в 11-00

26 в 11-00

26 в 11-00
 

26 в 11-00

27 в 11-00

27 в 11-00

27 в 11-00

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

Детская художественная школа,

г. Щёлково, 1-й Советский переулок, 16А

ДОД Детская школа театрального искусства «СемьЯ»,

г.о. Долгопрудный,

ул. Собина, д.1, МБОУ

МОУ ДОД «Дом юных техников»,

г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, д.2а

ГОУ ВПО Московский государственный областной университет,

г. Мытищи,

ул. В.Волошиной, д.24

ГБПОУ МО «Наро-Фоминский политехнический техникум», г. Наро-Фоминск,

ул. Чехова, 1а

ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11, ГБОУ

ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11, ГБОУ

МОУ ДОД «Центр технического творчества»,

Орехово-Зуевский м.р.,

г. Ликино-Дулево,

ул. Коммунистическая, д. 41

МОУ ДОД «Центр технического творчества»,

Орехово-Зуевский м.р.,

г. Ликино-Дулево,

ул. Коммунистическая, д. 41

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»,

г. Краснознаменск,

ул. Молодежная, д. 6

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»,

г. Краснознаменск,

ул. Молодежная, д. 6

ГБОУ ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11

ГБОУ ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11

ГБОУ ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11

ГБОУ ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11

ГБОУ ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11

ГБОУ ДОД МО «Детская музыкально-хоровая школа «Пионерия» им. Г.А.Струве»,

г. Железнодорожный,

ул. Смельчак, д.11

Спартакиада среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области в 2015 – 2016 году (муниципальный этап)

- финальные соревнования по флорболу (юноши и девушки);

- зональные соревнования по баскетболу (юноши);

- зональные соревнования по баскетболу (девушки);

- зональные соревнования по мини-футболу (юноши);

- зональные соревнования по мини-футболу (девушки);

- зональные соревнования по мини-футболу (юноши);

- зональные соревнования по мини-футболу (девушки);

- зональные соревнования по мини-футболу (юноши);

- зональные соревнования по мини-футболу (девушки);

02 в 11-00

09 в 11-00

10 в 11-00

11 в 11-00

12 в 11-00

16 в 11-00

16 в 11-00

16 в 11-00

17 в 11-00

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

Спортзалы МУ «ФОЦ «Олимп»

г.Фрязино,

ул. Комсомольская, д.19

ДС «Молодёжный»,

Орехово-Зуевский м.р., г. Куровское, ул. Первомайская, д.108

ДС «Молодёжный»,

Орехово-Зуевский м.р., г. Куровское, ул. Первомайская, д.108

Дворец спорта "Шатура",

г. Шатура ул. проспект Ильича д. 65

Дворец спорта "Шатура",

г. Шатура ул. проспект Ильича д. 65

КСЦ «Лотошино»,

г.Лотошино,

ул. Центральная, д.22

КСЦ «Лотошино»,

г.Лотошино,

ул. Центральная, д.22

ДС «Молодёжный»,

Орехово-Зуевский м.р., г. Куровское, ул. Первомайская, д.108

ДС «Молодёжный»,

Орехово-Зуевский м.р., г. Куровское, ул. Первомайская, д.108

Открытие музея Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта

Ю.А. Гагарина

03

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

Люберецкий техникум,

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 136

Финал конкурса «Лучший по профессии» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями

04

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию

Смотр – конкурс художественной самодеятельности среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

14-18

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию

Открытый педагогический совет на базе ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

15

Овечкина Л.С.

Марченко В.П.

ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Семья и дом»,

г. Орехово-Зуево, ул. Стоханова, д. 32а

Региональный методический семинар по направлению внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ: «Психолого-педагогическое сопровождение и организация коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ (ЗПР)»

15-21

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию

VII всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы современной лингвистики и методики преподавания иностранных языков»

16

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

Государственный социально-гуманитарный университет,

г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30

Областное мероприятие «Кулинарный конкурс среди воспитанников образовательных организаций для детей-сирот»

17

Овечкина Л.С.

Марченко В.П.

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мытищинская школа музыкального воспитания»,

г. Мытищи, ул. 3-я Парковая, д. 1а

Предметная неделя духовно-нравственной (православной) культуры. Тема: «Традиции и новации: культура, общество, личность»

21-25

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию

День открытых дверей

21-30

Овечкина Л.С.

Марченко В.П.

Образовательные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

муниципальные образования Московской области

Проведение номинации «Воспитатель года Подмосковья» в рамках ежегодного областного конкурса «Педагог года Подмосковья - 2016»

21-30

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

ГОУ ВО МО

«Государственный гуманитарно-технологический университет»,

г.Орехово-Зуево, ул.Зеленая, д.22

23-я научная конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов Университета «Дубна»

21-31

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

Университет «Дубна»,

г. Дубна, ул. Университетская, д. 19

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, истории, французскому языку

21-31

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

Регионы Российской Федерации

Педагогический форум «Интеллектуальное будущее Подмосковья»

21-31

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»,

г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 24

Региональный методический семинар «Организация доступной среды для обучения детей с ОВЗ в рамках инклюзивного и дистанционного образования»

22-27

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию

Областной конкурс «Педагог года Подмосковья-2016»

28-31

Малыхина С.М.

Вербицкая С.И.

ГАОУ СПО МО «Губернский профессиональный колледж»,

г.Серпухов, ул. Фирсова,

д. 5

Областные педагогические чтения «Создание специальных индивидуально-ориентированных условий для всех категорий детей с ОВЗ»

28-31

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию

XVI Ежегодная научная конференция студентов Технологического университета «Ресурсам области – эффективное использование»

31

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

Технологический университет,

г. Королёв, ул. Гагарина,

д. 42

Селекторное совещание с главами муниципальных образований и руководителями ТООП по вопросу обеспечения жильем детей-сирот в 2016 году

31

Овечкина Л.С.

Марченко В.П.

Дом Правительства Московской области,

г. Красногорск-7,

б-р Строителей, д. 1

Пропуск-собеседование с заведующими отделов по семейным формам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

По согласованию

Овечкина Л.С.

Романова Д.В.

Министерство образования Московской области

г. Москва, Спасоналивковский пер. 2

Московский областной конкурс творческих работ учащихся «Права человека – глазами ребёнка»: муниципальный этап

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

Муниципальные образования Московской области

Проведение расширенного заседания Комитета по вопросам образования и культуры и Министерства образования Московской области на тему: «Введение электронных учебников в Московской области»

По согласованию

Анопченко А.И.

Беневоленский Д.С.

По согласованию

Рассмотрение вопроса «О реформировании системы профессионального образования в Московской области» в рамках «Часа Правительства Московской области»

По согласованию

Картушин Ю.В.

Сторчак Л.Н.

По согласованию

Совещание на тему: «Взаимодействие в сфере опеки и попечительства между Министерством образования Московской области и Департаментом труда и социальной защиты города Москвы»

По согласованию

Овечкина Л.С.

Романова Д.В.

По согласованию

Выездное заседание Совета приемных родителей Московской области

По согласованию

Овечкина Л.С.

Романова Д.В.

По согласованию

Областной конкурс детских творческих работ, семейной фотографии и методик в рамках реализации профилактической программы «Разговор о правильном питании»

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

ГБОУ МО для детей, нуждающихся в педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна»

Люберецкий район,

п. Октябрьский,

ул. Ленина, д.1

Областная межведомственная научно-практическая конференция. Башкатовские чтения «Психология притеснения и деструктивного поведения, профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в детско-подростковой среде»

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

ГОУ ВО «Государственный социально-гуманитарный университет»

г. Коломна,

ул. Зеленая, д.30

Областное межведомственное совещание «Организация взаимодействия субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Московской области»

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

По согласованию

Областной семинар «Профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в детско-подростковой среде»

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

По согласованию

Московский областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (муниципальный этап)

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

Муниципальные образования Московской области

Московский областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

(муниципальный этап)

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

Муниципальные образования Московской области

Проведение зональных этапов соревнований «Веселые старты» среди команд 5-х и 6-х классов на призы Губернатора Московской области (региональный этап)

По согласованию

Картушин Ю.В.

Фомин А.П.

По согласованию

Учебно-тренировочные профильные сборы для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

По согласованию

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»,

г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 24

Областная школа юного филолога

По согласованию

Пантюхина Н.Н.

Морозова И.В.

По согласованию