alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
2 марта
2016
18:11
86

Министерство образования Московской области, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Московской области «Областной центр  развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» в целях содействия развитию технического творчества детей и молодёжи и создания условий для нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения через приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий провели первенство Московской области по авиационным  моделям  для закрытых помещений.

Первенство проходило 27 февраля 2016 года в г.о. Дубна на базе МУ «Дворец спорта «Радуга».

В мероприятии приняли участие 142  учащихся из следующих муниципальных образований Московской области: Сергиево-Посадского, Люберецкого, Клинского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского муниципальных районов, а также городских округов: Дубна, Королев, Балашиха, Мытищи, Шаховская.

Первенство проводилось по 4 классам моделей.

В командном зачёте призовые места распределились следующим образом:

п/п

Учреждение дополнительного образования, муниципальное образование

Место

1.

г.о. Дубна, МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда № 1

1

2.

г.о. Королев, МБУ ДО «Дом юных техников», команда № 2

2

3.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района», команда № 1

3

                       В личном зачете  призовые места распределились следующим образом:                                               

1.Класс моделей – планер

п/п

Муниципальное образование, учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место


г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

Корнеев Даниил

92

1


МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

Воронин Александр

70

2

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

Черников Никита

68

3

2.Класс моделей – резиномоторный самолет F1M

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место

1.

г.о. Дубна,

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда №1

Караваев Степан

693

1

2.

Люберецкий м.р.,

 МОУ ДОД «Станция юных техников»

Жулин Андрей

493

2

3.

Павлово-Посадский м.р.,

 МБОУ ДОД «Станция юных техников»,

команда №1

Глубоцкий Даниил

398

3

3.Класс моделей – вертолёт «Муха»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место

1.

Сергиево – Посадский м.р.,

 МБОУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»,

команда №2

Лысков Даниил

21,05

1

2.

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

Корнеев Даниил

19,02

2

3.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

Уткин Максим

17,73

3

4.Класс моделей – резиномоторный вертолёт

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место

1.

Люберецкий м.р.,

 МОУ ДОД «Станция юных техников»

Тоненьков  Даниил

2,53

1

2.

г.о. Дубна,

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда №3

Фалахов Данил

2,31

2

18.

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №2

Батыршин Дмитрий

1,80

3