alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
1 февраля
2016
12:39
34

Завершилась областная выставка-конкурс «Глиняная игрушка Подмосковья»
В городе Пушкино на базе Центра детского творчества завершилась областная выставка-конкурс «Глиняная игрушка Подмосковья» проходившая в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

В выставке приняли участие  334 обучающихся 38 муниципальных образовательных учреждений из 23 территорий Московской области.

 Жюри рассмотрело творческие работы в следующих номинациях: «Сказочные персонажи», «Ох ты, Зимушка, зима!», «Керамическая симфония», «Традиционные народные праздники».

Номинация «Традиционные народные праздники»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

Гран-при

Бондарчук Наталья

16

160

Ступинский м.р.

Детская школа искусств

Гайдук Инга Игоревна

1

Абугу Стивин

11

155

г.о. Подольск

МУ «Дворец молодёжи»

Кондрашова Елена Викторовна

Погончиков Антон

14

155

г.о. Звенигород

МАУ ДО Дом детского творчества

КуприяноваИрина Александровна

2

Сидоренков Матвей

11

150

г.о. Звенигород

МАУ ДО Дом детского творчества

КуприяноваИрина Александровна .

Ковтун Семён

15

150

г.о. Подольск

МУ ДО «Центр детского творчества»

Ковтун Елена Вячеславовна

3

Фомцова Анастасия

8

145

Дмитровский м.р.

МУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Русский дом»

Карпенко Нина Николаевна

Шарапова Софья

15

145

Пушкинский м.р.

МБУ ДОД Центр детского творчества

Макарова Наталья Валерьевна

СД

Остащенко Елизавета

11

140

Можайский м.р.

МБУ ДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова»

Хазиева Галина Васильевна

 Номинация «Сказочные персонажи»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Абугу Стивин

11

155

г.о. Подольск

МУ «Дворец молодёжи»

Кондрашова Елена Викторовна

Казакова Анастасия

16

155

г.о. Звенигород

МАУ ДО Дом детского творчества

КуприяноваИрина Александровна

2

Азамов Максим

10

150

г.о. Подольск

МУ ДО Центр детского творчества

Гринюк Ирина Алексеевна

Уваров-Галактионов Даниил

15

150

г.о. Балашиха

Муниципальное автономное учреждения культуры «Центр искусств и ремёсел»

Шонина Ольга Яковлевна

3

Федорова Валерия

10

145

г.о. Балашиха

МБОУ  ДОД Центр творческого развития и гуманистического образования «Истоки»

Королёва Наталья Ивановна

Калинина Кристина

15

145

Истринский м.р.

МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Ровестник»

Иванова Марина Владимировна

СД

Щур Виктория

10

140

Сергиево –Посадский  м.р.

г .п. Хотьково

МБОУ ДОД Дом детства и юношества «Кристалл»

Пушкарёва Анастасия лександровна

Вольнова Софья

13

140

г.о. Звенигород

МАУ ДО Дом детского творчества

Куприянова Ирина Александровна

Номинация «Ох ты, Зимушка, зима!»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Выборнова Виктория,

Учпехова Софья,

Копкова Алена,

Давыдов Глеб

11

11

11

10

155

Дмитровский

 м.р.

МУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Русский дом»

Карпенко Нина Николаевна

2

Смирнова Настя,

Каменецкая Даша

13

12

150

Пушкинский м.р.

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

Полосина Евгения Викторовна

3

Чудинова Вероника,

Звездкин Елисей

    11

8

145

Ленинский м.р.

 г.п. Видное

МАУ ДО Центр детского творчества «Импульс»

Пигарева Ольга Руфовна

СД

Сокол Дарья

Веселова Полина

Гладков Михаил

8

8

7

140

Рузский м.р.

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

Геворгян Валерия Валерьевна

Номинация: «Керамическая симфония»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Кошелова Дарья

11

155

Щёлковский м.р.

МОУ ДО «Станция юных техников»

Акулина Татьяна Владимировна

Халимов Тимур

15

155

Серпуховской м.р.

МОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Шорникова Вера Васильевна

2

Аветян Гигине

16

150

Щёлковский м.р

МБУ ДО Огудневская ДШИ

Гилярова Любовь Ивановна

Школина Ксения

12

150

Серпуховской м.р.

МОУ  «Большегрызловская СОШ»

Осокина Людмила Владиславовна

3

Феофанова Ярослава

14

145

Клинский м.р.

МУ ДО «Дом детского творчества»

Курилкина Татьяна Борисовна

Цапкова Анастасия

11

145

Ленинский м.р.

г.о. Видное

МАУ ДО Центр детского творчества «Импульс»

Пигарева Ольга Руфовна

СД

Путилина Софья

8

140

Рузский м.р.

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

Геворгян Валерия Валерьевна

Каграманова Елена

10

140

Можайский м.р.

МБУ ДО «ДШИ №1 им. С.В. Герасимова»

Хазиева Галина Васильевна