Об итогах Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения» - 2015

Завершен очный тур Педагогического марафона «Учительство
Подмосковья - воспитание будущего поколения».

В очном туре приняли участие классные руководители общеобразовательных учреждений из 19 муниципальных образований Московской области: Мытищинского, Коломенского, Лотошинского, Люберецкого, Одинцовского, Рузского, Орехово-Зуевского, Серебряно-Прудского, Лотошинского, Чеховского,  Щелковского муниципальных районов, а также городских округов: Балашиха (мкр-н Железнодорожный), Домодедово,  Дубна, Звенигород, Королёв, Краснознаменск, Реутов, Подольск, Химки.

В программу очного тура включены конкурсные испытания: «Творческая самопрезентация», «Кладовая педагогического мастерства», «Лекция для родителей».

По сумме баллов очного тура определены  12 классных руководителей, которые  в формате открытого микрофона в формате эссе  высказали собственную позицию  по теме: «Действия классного руководителя в интересах детей».

Победителем Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения» в 2015 году признана Агарева Людмила Анатольевна, классный руководитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения Домодедовская гимназия № 5
(г.о. Домодедово).

Призеры:

Анохина Ольга Вячеславовна (г.о.Королёв)

Власова Галина Борисовна (Люберецкий м.р.)

Ичетовкина Римма Габидулловна (г.о. Звенигород)

Лобова Алена Владимировна (Одинцовский м.р.)

Нагаева Любовь Николаевна (г.о. Химки)

Плохотникова Татьяна Николаевна (г.о. Балашиха)

Рогачев Юрий Алексеевич (Мытищинский м.р.)

Стрыгина Наталья Львовна (Орехово-Зуевский м.р.)

Сухомлина Светлана Валерьевна (Чеховский м.р.)

Федорова Оксана Вячеславовна (Коломенский м.р.)

Швецова Инна Валерьевна (Щелковский м.р.)

Лауреаты:

Блохина Зинаида Васильевна (Серебряно-Прудский м.р.)

Головань Антон Игоревич (г.о. Балашиха)

Гребнева Галина Николаевна (г.о. Дубна)

Мякота Виктория Александровна (г.о. Краснознаменск)

Павлова Жанна Игоревна (г.о. Реутов)

Плетнева Ольга Владимировна (Рузский м.р.)

Рыбинская Светлана Петровна (Лотошинский м.р.)

Фомина Александра Александровна (г.о. Подольск)