alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
2 марта
2016
18:11
46

Итоги проведения первенства Московской области по авиамоделям для закрытых помещенийв рамках фестиваля «Юные таланты Московии»

Министерство образования Московской области, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Московской области «Областной центр  развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» в целях содействия развитию технического творчества детей и молодёжи и создания условий для нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения через приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий провели первенство Московской области по авиационным  моделям  для закрытых помещений.

Первенство проходило 27 февраля 2016 года в г.о. Дубна на базе МУ «Дворец спорта «Радуга».

В мероприятии приняли участие 142  учащихся из следующих муниципальных образований Московской области: Сергиево-Посадского, Люберецкого, Клинского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского муниципальных районов, а также городских округов: Дубна, Королев, Балашиха, Мытищи, Шаховская.

Первенство проводилось по 4 классам моделей.

В командном зачёте призовые места распределились следующим образом:

п/п

Учреждение дополнительного образования, муниципальное образование

Место

1.

г.о. Дубна, МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда № 1

1

2.

г.о. Королев, МБУ ДО «Дом юных техников», команда № 2

2

3.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района», команда № 1

3

                       В личном зачете  призовые места распределились следующим образом:                                               

1.Класс моделей – планер

п/п

Муниципальное образование, учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место


г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

Корнеев Даниил

92

1


МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

Воронин Александр

70

2

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

Черников Никита

68

3

2.Класс моделей – резиномоторный самолет F1M

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место

1.

г.о. Дубна,

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда №1

Караваев Степан

693

1

2.

Люберецкий м.р.,

 МОУ ДОД «Станция юных техников»

Жулин Андрей

493

2

3.

Павлово-Посадский м.р.,

 МБОУ ДОД «Станция юных техников»,

команда №1

Глубоцкий Даниил

398

3

3.Класс моделей – вертолёт «Муха»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место

1.

Сергиево – Посадский м.р.,

 МБОУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»,

команда №2

Лысков Даниил

21,05

1

2.

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

Корнеев Даниил

19,02

2

3.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

Уткин Максим

17,73

3

4.Класс моделей – резиномоторный вертолёт

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И.О. участника

Результат

Место

1.

Люберецкий м.р.,

 МОУ ДОД «Станция юных техников»

Тоненьков  Даниил

2,53

1

2.

г.о. Дубна,

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда №3

Фалахов Данил

2,31

2

18.

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №2

Батыршин Дмитрий

1,80

3