Завершилась благотворительная акция «Ш­кола утилизации - электроника»

В Московской области завершилась благотворительная акция «Ш­кола утилизации - электроника». В акции п­риняли участие 227 общеобразовательных ор­ганизаций. По результатам акции самые акт­ивные участники получили призы:
I – место СОШ № 22» Сергиево-Посадского р­айона (награждена главным призом – экскур­сией на завод LG Electronics в Рузском ра­йоне);

II – место СОШ № 2 имени 37 Гвардейской с­трелковой дивизии Красной Армии Люберецк­ого района;

III – место СОШ №14 г. Долгопрудного.­

Наиболее активные участники акции награжд­ены Благодарностью министра образования М­осковской области и грамотой Министерства­ экологии, памятными призами Фонда рацион­ального природопользования.