Pавершились региональные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

В Московской области завершились региональные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В г. Жуковский состоялся финал «Президентских состязаний», в котором участвовали 17 команд-победительниц зонального этапа. Победителями финала стали: среди городских класс-команд - МОУ Дмитровская СОШ, среди сельских класс-команд - МБОУ «Богатищевская СОШ» г. Кашира.

Победителем финала «Президентских спортивных игр», стала команда МБОУ Щёлковская гимназия.

Победители региональных соревнований будут отстаивать честь Московской области на Всероссийских соревнованиях в ВДЦ «Смена» и ВДЦ «Орлёнок» (Краснодарский край) в сентябре 2016 года.