30 ноября 2015 г. завершился прием заявок на участие в областном конкурсе программ и методических материалов по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи.

Общая численность участников конкурса - 110 человек из 35 муниципальных образований Московской области:

городские округа: Балашиха, Власиха, Домодедово, Дубна, Жуковский, Климовск, Коломна, Котельники, Красноармейск, Орехово-Зуево, Подольск, Пущино, Серпухов, Электрогорск, Электросталь;

муниципальные районы: Воскресенский, Егорьевский, Зарайский, Каширский, Клинский, Красногорский, Ленинский, Лотошинский, Луховицкий, Наро-Фоминский, Ногинский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Пушкинский, Рузский, Сергиево-Посадский, Серпуховский, Солнечногорский, Ступинский, Щёлковский.

Всего на конкурс представлено 79 работ в 7 номинациях.

Экспертиза конкурсных работ пройдет до 14 декабря 2015 г., после чего будут подведены итоги.