alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
8 февраля
2016
17:24
66

Итоги областной выставки – конкурса «Дизайн: вчера, сегодня, завтра»

В Мытищах заверишлась областная выставка–конкурс «Дизайн: вчера, сегодня, завтра» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического «Юные таланты Московии» 

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

Гран-при

Клементьева Анна

17

160

Серпуховской м.р.

ГАОУ Среднего профессионального образования МО «Губернский профессиональный колледж»

Кроткова Надежда Григорьевна

1

Гусарова Анна, Макашова Мария

16,

16

155

г.о Железнодорожный

МБОУ СОШ №10

Чернецова Алена Владимировна

2

Космачева Екатерина,

Султанова Маргарита

16,

14

150

г.о Ивантеевка

МБОУ СОШ №7

Степанова Любовь Юрьевна

3

Ушакова Кристина, Болдинова Екатерина, Лысова Виктория

15,

14,

16

145

г. о

Дзержинский

МАУК «Культурно-Эстетический Центр»

Горобец Лариса Владимировна

СД

Лесник Ася

17

140

Серпуховской м.р.

ГАОУ Среднего-профессионального образования МО «Губернский профессиональный колледж»

Кроткова Надежда Григорьевна

Номинация «Фито-дизайн»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Нечаева Света

15

155

Ступинский м.р.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Жулина Любовь Петровна

Гришина Елизавета

11

155

г.о. Зарайск

МБОУ ДОД Центр детского творчества

Алешина Светлана Владимировна

2

Алешина Александра

14

150

Ступинский м.р.

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Крюкова Анна Александровна

Родионова Евгения

11

150

г.о. Клин

МУ ДО «Дом детского творчества»

Зайкина Наталья Васильевна

3

Морозов Алексей

15

145

Чеховский м.р.

МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Миночкина Наталья Константиновна

Федотова Ксения

10

145

Сергиево-Посадский м.р.

МБОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи «Истоки»

Федотова Алла Викторовна

СД

Шаверина Василиса

10

140

г.о. Коломна

МБУ ДО Центр внешкольной работы

Маркова Елена Александровна

Котова Анастасия

10

140

Каширский м.р.

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Аверочкина Антонина Михайловна

Номинация «Эскиз коллекции одежды»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Султанова Маргарита

14

155

г.о. Ивантеевка

МБОУ «СОШ №7»

Степанова Любовь Юрьевна

Горбачев Арсений

10

155

Сергиево-Посадский м.р.

МБОУ ДО Дом детства и юношества «Кристалл»

Олонцева Людмила Николаевна

2

Дорофеева Елена

11

150

Ступинский м.р.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Бобрик Вера Павловна

Корнилова Виктория

17

150

Люберецкий м.р.

МАОУ Гимназия №16 «Интерес»

Московских Елена Владимировна

3

Райская Анна

16

145

Каширский м.р.

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Абрамова Марина Петровна

Кожаров Александр

12

145

Зарайский м.р.

МБОУ ДОД Центр детского творчества

Елунин Борис Анастольевич

СД

Козловская Ирина

13

140

г.о. Власиха

МОУ ДО  Центр творчества «Созвездие»

Ярошенко Екатерина Алексеевна

Сафронова Мария

13

140

г.о. Балашиха

АНО ДО Центр художественного и эстетического развития  «Параллели»

Оболонская Светлана Федоровна

Номинация «Графический дизайн»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Ефимова Елизавета

14

155

г.о. Королев

МАУ ДО Центр «Гармония»

Облонская Светлана Юрьевна

Сокирко Егор

11

155

Егорьевский м.р.

МБОУ ДО Центр внешкольной работы

Антипова Мария Алексеевна

2

Маркина Александра

15

150

Каширский м.р.

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Сумина Марина Николаевна

Лахина Ксения

11

150

г.о. Королёв

МАУ ДО «Центр Гармония»

Облонская Светлана Юрьевна

3

Богданова Софья

13

145

г.о. Балашиха

АНО ДО Центр художественного и эстетического развития  «Параллели»

Володько Анна Юрьевна

Сулейманова Самира

10

145

Г.о. Коломна

МБУ ДО Центр внешкольной работы

Маркова Елена Александровна

СД

Николаева Ксения

17

140

Г.о. Руза

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

Пискунова Ольга Владимировна

Полякова Дарья

11

140

Ступинский м.р.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Бобрик Вера Павловна

Номинация «Арт-дизайн»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Локтионов Юрий

16

155

Ступинский м.р.

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Ипатова Ольга Федоровна

Шелкова Мария

12

155

г.о. Коломна

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Маркова Елена Александровна

2

Башмаков Михаил

12

150

г.о. Балашиха

АНО ДО Центр художественного и эстетического развития  «Параллели»

Облонская Светлана Федоровна

Абобилова Ксения

11

150

Ступинский м. р.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Черепкова Зоя Александровна

3

Казанцева Марина

14

145

г. о. Жуковский

МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1»

Лола Елена Николаевна

Вовчук Анна

12

145

г.о. Жуковский

МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1»

Лола Елена Николаевна

СД

Седых София

14

140

г.о. Железнодорожный

МАОУ СОШ № 14

Бурцева Н. А.

Ульянова Мария

13

Номинация «Ландшафтный дизайн»

Место

Ф.И. участника

Возраст участника

Баллы

Территория

Наименование

учреждения

Ф.И.О. педагога

1

Ярославцева Екатерина

11

155

г.о. Лобня

МБУ ДО Детско-юношеский центр «Созвездие»

Лиманская Алла Владимировна

Кондратьева Маргарита

15

155

Ступинский м.р.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Зиновьева Ольга Ильинична

2

Чернышова Ульяна

12

150

Коломенский м.р.

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Маркова Елена Александровна

Гусихина Валерия

14

150

Егорьевский м.р.

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Рыжкова Татьяна Анатольевна

3

Власов Илья

11

145

Зарайский м.р.

МБОУ ДОД Центр детского творчества

Елунин Борис Анатольевич

Якименко Даниель

11

Бакал Мария

12

145

Ступинский м.р.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Самсонова Элла Анатольевна

СД

Поклонов Дмитрий

11

140

Ступинский м.р.                

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Ипатова
Ольга Федоровна