alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
8 июня
2015
10:39
20

Педагогический марафон «Учительство Подмосковья - воспитание будущего поколения» проводится в целях повышения уровня воспитательной работы в государственных общеобразовательных организациях Московской области и муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области.

Участниками Педагогического марафона являются классные руководители общеобразовательных учреждений.

Цель Педагогического марафона: выявление творчески работающих классных руководителей-новаторов, повышение уровня воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях.

Конкурс в 2 тура: заочный (экспертиза представленных материалов) и очный.

Для проведения регионального (областного) этапа Педагогического марафона определены 4-е  категории участников:

- классный руководитель 1-4 классов;

- классный руководитель 5-7 классов;

- классный руководитель 8-9 классов;

- классный руководитель 10-11 классов.

Всего участников  - 85 (победители муниципальных этапов конкурса).

По результатам заочного тура определены участники очного тура Педагогического марафона.

Номинация «Классный руководитель 1- 4 классов»:

1.Блохина Зинаида Васильевна - муниципальное общеобразовательное учреждение «Узуновская средняя общеобразовательная школа», Серебряно-Прудский м.р.;

2.Гребнёва Галина Николаевна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметов», г.о. Дубна;

3.Ичетовкина Римма Габидулловна - муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 имени М.А. Пронина, г.о.Звенигород;

4.Плохотникова Татьяна Николаевна - муниципальнное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, Железнодорожный г.о.;

5.Рыбинская Светлана Петровна - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Введенская средняя общеобразовательная школа», Лотошинский м.р.;

6.Сухомлина Светлана Валерьевна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 5, Чеховский м.р..

Номинация «Классный руководитель 5-7 классов»:

1.Агарева Людмила Анатольевна - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия № 5, г.о. Домодедово;

2.Власова Галина Борисовна - муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, Люберецкий м.р.;

3.Головань Антон Игоревич - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметов, г.о. Железнодорожный;

4.Мякота Виктория Александровна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 имени Г.С. Титова, г.о.Краснознаменск;

5.Павлова Жанна Игоревна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4,
г.о. Реутов;

6.Швецова Инна Валерьевна - муниципальное бюджетное образовательное учреждение Щелковская гимназия Щелковского муниципального района.

Номинация «Классный руководитель 8-9 классов»:

1.Анохина Ольга Вячеславовна - муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10, г.о.Королёв;

2.Нагаева Любовь Николаевна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7, г.о. Химки;

3.Рогачев Юрий Алексеевич - муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», Мытищинский м.р.;

4.Федорова Оксана Вячеславовна - муниципальное образовательное учреждение Чернореченская основная общеобразовательная школа, Коломенский м.р.

Номинация «Классный руководитель 10- 11 классов»:

1.Лобова Алена Владимировна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа, Одинцовский м.р.;

2.Плетнёва Ольга Владимировна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа», Рузский м.р.;

3.Стрыгина Наталья Львовна - муниципальное автономное образовательное учреждение «Давыдовский лицей», Орехово-Зуевский м.р.;

4.Фомина Александра Александровна - муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13», г.о. Подольск.

В программу очного тура включены конкурсные испытания:

«Творческая самопрезентация»,

«Кладовая педагогического мастерства»,

«Лекция для родителей».

Очный тур состоится 9, 10, 11 сентября 2015 года.

По сумме баллов очного тура будут определены  12 лучших классных руководителей, которые  в формате открытого микрофона выскажут собственную позицию  по проблемам воспитания в современной России.