Информация о проведении совещания по организации зонального этапа соревнований "Весёлые старты"

Министерством образования Московской области  и Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
12 февраля 2015 года  в ГОУ ВПО Московском государственном областном университете проведено совещание по организации и проведению зонального этапа соревнований «Весёлые старты» на призы Губернатора Московской области.

В работе  совещания  приняли участие 191 человек:  специалисты муниципальных управлений образованием, специалисты органов местного самоуправления в сфере физической культуры,  руководители команд-победительниц муниципального этапа соревнований 5-х и 6-х классов и судейские бригады зональных соревнований.

В ходе совещания были подняты вопросы безопасности проведения мероприятий,  методика подготовки к соревнованиям и программа соревнований.

Зональные соревнования  состоятся 28 февраля 2015 года в 8 муниципальных образованиях Московской области.