alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
16 марта
2016
15:57
54

Итоги первенства Московской области по судомоделированию в рамках областного фестиваля «Юные таланты Московии»

Первенство по судомоделированию прошло в городе Королев на базе «Дома юных техников»

В мероприятии приняли участие 13 команд (53 обучающихся) из 13 муниципальных образований Московской области: Клинского, Люберецкого, Орехово-Зуевского, Сергиево-Посадского, Ступинского муниципальных районов, а также городских округов: Балашиха, Реутов, Королев, Орехово-Зуево, Серпухов, Химки, Ивантеевка, Электросталь.

Первенство проводилось по трем классам моделей.

В командном зачете  призовые  места распределились следующим образом:

п/п

Учреждение дополнительного образования

Место

1

МУДО «Станция юных техников», Люберецкий м.р.

1

2

МУ ДО «Дом детского и юношеского технического творчества», г.о. Серпухов

2

3

МБОУ ДОД «Станция юных техников», Ступинский м.р.

3

В личном зачете призовые   места распределились следующим образом:

  1. 1.      Класс моделей ЕК-600

п/п

Муниципальное образование, учреждение

ФИ участника

Результат

Место

  1.  

г.о. Серпухов,

МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества»

Заикин Михаил

184,00

1

  1.  

Люберецкий м.р.,

МУДО «Станция юных техников»

Морозов Иван

183,33

2

  1.  

Сергиево-Посадский м.р.,

МБОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

Чуринов Никита

178,00

3

  1. 2.      Класс моделей ЕН-600

п/п

Муниципальное образование, учреждение

ФИ участника

Результат

Место

  1.  

Люберецкий м.р.,

МУДО «Станция юных техников»

Опушко Артем

190,00

1

  1.  

Ступинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Романов Кирилл

181,67

2

  3.

г.о. Серпухов,

МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества»

Жеребцов Николай

179,67

3

  1. 3.      Класс моделей ЕЛ-600

п/п

Муниципальное образование, учреждение

ФИ участника

Результат

Место

1.

Люберецкий м.р.,

МУДО «Станция юных техников»

Морозов Иван

189,67

1

2.

г.о. Серпухов,

МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества»

Артемьев Петр

182,33

2

3.

г.о. Королёв,

МБУДО «Дом юных техников»

Ильин Николай

181,00

3