Сборная команда Московской области выступила на этапе Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.
С 7 по 12 февраля в г. Лермонтове Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования и третий этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 43 делегации из 18 субъектов РФ приняли участие в состязаниях. Сборная команда Московской области, представленная воспитанниками ДЮСШ г. Химок и МБУДОСЮТур г. Ногинска, под руководством педагогов дополнительного образования Л. А. Бауриной и Е.Н. Друговой, впервые принимала участие в столь масштабном турнире и показала прекрасную технику и настоящий спортивный азарт. На всех дистанциях подмосковные ребята были в десятке сильнейших команд России: результативно выступили на личных дистанциях – 5 место, а в групповом забеге - 4 место.

Ребята получили полезный опыт, на предстоящем Чемпионате ЦФО в г. Белгороде, ребята настроены только на победу!