Состоялся заключительный концерт в рамках областного фестиваля  детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

13 мая в ДМХШ «Пионерия» им. Г. А. Струве (г.о. Балашиха) состоялся заключительный концерт лауреатов областных конкурсов хоровых коллективов и юных  музыкантов-инструменталистов, проходящих в рамках областного фестиваля  детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

В концерте выступили юные музыканты, завоевавшие Гран-при, 1 места в конкурсах инструменталистов  и хоровые коллективы – победители.

Все лауреаты   были награждены дипломами I, II, III степени, памятными призами и подарками. Наиболее яркие выступления конкурсантов отмечены специальными дипломами.