alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
20 января
2015
17:31
40

Итоги первенства по судомоделированию  в классах радиоуправляемых моделей

Итоги

проведения первенства Московской области по судомоделированию

 в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне

в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Министерство образования Московской области, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества» в целях содействия развитию технического творчества детей и молодёжи и создания условий для нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения через приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий провели первенство Московской области по судомоделированию в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне.

Первенство проходило 17 января 2015 года в городе  Королев на базе МБОУ ДОД «Дом юных техников».

В мероприятии приняли участие 16 команд (56 обучающихся) из 16  муниципальных образований Московской области: Орехово-Зуевского, Сергиево-Посадского, Клинского, Одинцовского, Ступинского, Люберецкого, Мытищинского муниципальных районов, а также городских округов: Королев, Балашиха, Домодедово, Орехово-Зуево, Жуковский, Серпухов, Лыткарино, Железнодорожный, Химки.

Первенство проводилось по 4 классам моделей.

В командном зачете места распределились следующим образом:

№ п/п

 Учреждение дополнительного образования

Место

1.

МБОУ ДОД «Дом юных техников», г.о. Королев

1

2.

МОУ ДОД «Станция юных техников», Люберецкий м.р.

2

3.

МОУ ДОД «Центр детского творчества «Искатель», г.о. Лыткарино

3

4.

 МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества»,

 г.о. Орехово-Зуево

4

5.

МОУ ДОД «Дом детского и юношеского технического творчества»,

г.о. Серпухов

5

6.

 МАУ ДО «Центр технического творчества»,

Орехово-Зуевский м.р., г. Ликино-Дулево

6

7.

МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»,  Сергиево- Посадский м.р.

7

8.

 МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки », г.о.Балашиха

8

9.

МБОУ ДОД «Станция юных техников», Ступинский м.р.

9

10.

МБОУДОД «Станция юных техников», Одинцовский м.р

10

11.

МБОУДОД «Станция юных техников», Мытищинский м.р.

11

12.

ГБОУ МО «Центр развития творчества детей и юношества»,

 г.о. Железнодорожный

12

13.

МБОУ ДОД «Детский морской центр «Альбатрос»,г.о.Домодедово

13

14.

МОУ ДОД «Центр детского творчества», г.о. Жуковский

14

15.

МБОУ ДОД «Дом юных техников «Интеграл», г.о. Химки

15

16.

МОУ ДОД «Станция юных техников», Клинский м.р.

16

В личном зачете места распределились следующим образом:

  1. Класс моделей F

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

1.

Сергиево-Посадский м.р.,

МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

Сабитов Самандар

177,67

8

Чекренев Святослав

178,33

7

Лысков Даниил

165,33

15

Одинцовский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Лазарев Никита

169,33

13

Филиппов Владислав

126,00

21

Шеметов Егор

187,33

2

г.о. Королёв,

МБОУ ДОД «Дом юных техников»

Литвинов Данила

178,67

6

Шутенко Никита

194,33

1

Мытищинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Половков Вадим

168,00

14

г.о. Серпухов,

МОУ ДОД «Дом детского и юношеского технического творчества»

Жеребцов Николай

131,67

20

Кобзев Ярослав

172,00

10

Тихонов Артем

170,00

11

г.о. Железнодорожный,

ГБОУ МО «Центр развития творчества детей и юношества»

Тебелев Семен

138,33

19

г.о. Орехово-Зуево,

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Чернов Михаил

183,00

5

Орехово-Зуевский м.р.,

МАУ ДО «Центр технического творчества»

Фокин Филипп

175,33

9

г.о. Балашиха,

МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»

Севастьянов Иван

169,67

12

Брагин Федор

164,00

16

Клинский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Федоров Иван

0,00

22

Люберецкий м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Абидоков Рашид

184,33

4

г.о. Жуковский,

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

Коршунов Захар

157,67

18

13.

Ступинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

21.

Белогуров Алексей

158,33

17

14.

г.о. Лыткарино,

МОУ ДОД «Центр детского творчества «Искатель»

22.

Машуров Сергей

186,67

3

2.  Класс моделей F

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

1.

Сергиево-Посадский м.р.,

МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

Мишин Артем

173,67

8

Сабитов Самандар

140,67

21

Одинцовский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Кравец Александр

162,67

13

Садыков Руслан

118,00

23

г.о. Королёв,

МБОУ ДОД «Дом юных техников»

Перевалов Юрий

190,67

2

Ильин Николай

164,67

11

Мытищинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Акимов Сергей

159,67

16

г.о. Серпухов,

МОУ ДОД  «Дом детского и юношеского технического творчества»

Тихонов Артем

184,33

3

Благушин Никита

158,00

17-18

Фадеев Денис

156,67

19

г.о. Железнодорожный,

ГБОУ МО «Центр развития творчества детей и юношества»

Лазарев Алексей

124,67

22

г.о. Орехово-Зуево

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Чернов Михаил

175,00

7

Орехово-Зуевский м.р.,

МАУ ДО «Центр технического творчества»

Фокин Филипп

179,33

6

Федосов Степан

158,00

17-18

г.о. Балашиха,

МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»

Русских Иван

161,67

15

Дудко Егор

145,00

20

г.о. Домодедово,

МБОУ ДОД «Детский морской центр «Альбатрос»

Лифинов Артем

166,00

10

Клинский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Казаков Даниил

0,00

24

Люберецкий м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Михайличенко Александр

191,67

1

Морозов Иван

163,00

12

Абидоков Рашид

180,00

5

13.

Ступинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

22.

Бураев Руслан

162,00

14

14.

г.о. Лыткарино,

МОУ ДОД «Центр детского творчества «Искатель»

23.

Буров Алексей

184,00

4

24.

Блицон Владислав

169,00

9

3. Класс моделей С1

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИО участника

Результат

Место

г.о. Серпухов,

МОУ ДОД  «Дом детского и юношеского технического творчества»

Жеребцов Николай

82,33

5

Орехово-Зуевский м.р.,

МАУ ДО «Центр технического творчества»

Федосов Степан

81,33

6-7

г.о. Домодедово,

МБОУ ДОД «Детский морской центр «Альбатрос»

Лифинов Артем

91,00

2

Люберецкий м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Морозов Иван

87,33

3

5.

Ступинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

5.

Романов Кирилл

72,00

8

6.

г.о. Королев,

МБОУ ДОД «Дом юных техников»

6.

Кукушкин Дмитрий

92,67

1

7.

г.о. Орехово-Зуево,

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества»

7.

Ботенков Максим

81,33

6-7

8.

г.о. Лыткарино,

МОУ ДОД «Центр детского творчества «Искатель»

8.

Блицон Владислав

83,33

4

9.

г.о. Химки,

МБОУ ДОД «Дом юных техников «Интеграл»

9.

Субботин Василий

65,00

9

4. Класс моделей С7

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Сергиево-Посадский м.р.,

МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

Мишин Артем

84,00

2

г.о. Железнодорожный,

ГБОУ МО «Центр развития творчества детей и юношества»

Ашанов Станислав

56,67

10

г.о. Орехово-Зуево,

МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Иванов Степан

71,33

4

г.о. Балашиха,

МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»

Брагин Федор

90,00

1

Клинский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Никиткин Федор

61,67

5-6

6.

Орехово-Зуевский м.р.,

МАУ ДО «Центр технического творчества»

6.

Скворцова Анастасия

81,67

3

7.

Ступинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

7.

Чудин Владимир

58,67

8

8.

г.о. Химки,

МБОУ ДОД «Дом юных техников «Интеграл»

8.

Гусаров Вениамин

61,67

5-6

9.

Мазурак Сергей

60,00

7

10.

Рогов Дмитрий

58,33

9