Традиционно детский дом отдыха «Непецино» распахнул свои двери для участников Всероссийского обучающего фестиваля-практикума Творческой лаборатории «Пока горит свеча».

В этом году в Фестивале приняли участия более 500 обучающихся учреждений дополнительного образования.
«Фильм! Фильм! Фильм!» - именно так звучала тема творческой лаборатории-2016.

Участники Творческой лаборатории получили уникальную возможность посетить 15 мастер-классов, восхититься грацией и драйвом танцевальных коллективов и насладиться нестандартными режиссерскими находками, которые были в каждом спектакле.
В этом году победа в номинациях «Лучший танцевальный коллектив» и «Лучший театральный коллектив» и специальные призы главы Коломенского муниципального района, достались коллективу «Солнечный ветер» (г. Москва) и образцовому театру-студии «Парадокс» (г.о. Коломна).